Требую откат sf5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Otot

Игрок
17.05.2020
6
3
#2
Монолог.
1 )Ситуация не из приятных и очень хотелось бы ее урегулировать с положительной стороны, дабы у участников проекта - игроков, не появилось удручающие их чувство обиды.
2) АС не знал о произошедшем нововведении, но нужно решить этот вопрос, чтобы в дальнейшем не было разногласий между АС и руководящим составом.
3) Если возможен откат - то было для всех игроков данное событие большим успехом. На мой взгляд для успокоения публики другого варианта нет.
4) О нововведениях было бы не плохо оповещать в чате с прикрепленной ссылкой на добавленные/убранные ограничения - это предложение.
P.S
На мой субъективный взгляд, на сервере в основном не взрослое комьюнити, но, я очень надеюсь, это не повод для проявления имеющийся "Силы" - мол, что случилось, то случилось. отката нет, но вы держитесь.
 
27.07.2019
233
17
#3
М.. не ну а что,не повезло) Ну на 1 сф были давно физ ограны,и говорили что их ввидут на остальные сф.. не нужно было ставить много мехов в 1 чанк) И как много кто делал,отталкиватся от огранов которые щас есть.. так што.. мне кажется откан не будут делать
 

Otot

Игрок
17.05.2020
6
3
#4
М.. не ну а что,не повезло) Ну на 1 сф были давно физ ограны,и говорили что их ввидут на остальные сф.. не нужно было ставить много мехов в 1 чанк) И как много кто делал,отталкиватся от огранов которые щас есть.. так што.. мне кажется откан не будут делать
KristinkaKotik, то что на сф 1 давно были ограничения - это другой вопрос. Вопрос в другом, а именно: отсутствие информации о грядущем изменении у игроков.
 

Otot

Игрок
17.05.2020
6
3
#6
Возможно, правило объективное - я не буду спорить, я в этом вопросе некомпетентен максимально. Но, формируется соотвтствующая логика:
1) Не предупреждаем игроков о изменениях и возможных последствиях.
2) Проводим нововведения.
3) Люди теряют в первую очередь время и определенные ресурсы.
4) Люди не довольны.
5) ВОЗМОЖНОЕ вступление в силу пункта 1.5 , а другими словами, как я интерпретирую, делаем что хотим, а ты потерпишь. (Рассматриваю данный пункт ТОЛЬКО в сложившейся ситуации.)
Я ни в коем случае не пытаюсь упрекнуть АС. Просто жду конструктивных решений и каких-то напутственных слов игрокам.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
Монолог.
1 )Ситуация не из приятных и очень хотелось бы ее урегулировать с положительной стороны, дабы у участников проекта - игроков, не появилось удручающие их чувство обиды.
2) АС не знал о произошедшем нововведении, но нужно решить этот вопрос, чтобы в дальнейшем не было разногласий между АС и руководящим составом.
3) Если возможен откат - то было для всех игроков данное событие большим успехом. На мой взгляд для успокоения публики другого варианта нет.
4) О нововведениях было бы не плохо оповещать в чате с прикрепленной ссылкой на добавленные/убранные ограничения - это предложение.
P.S
На мой субъективный взгляд, на сервере в основном не взрослое комьюнити, но, я очень надеюсь, это не повод для проявления имеющийся "Силы" - мол, что случилось, то случилось. отката нет, но вы держитесь.
АС знал.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#9
Тогда я искренне не понимаю, почему не осведомили игроков.
Они были осведомлены, перед вайпом. Если вы не читали и думает а прокатит если стоит то можно. То это уже ваша беда
 

Otot

Игрок
17.05.2020
6
3
#12
Они были осведомлены, перед вайпом. Если вы не читали и думает а прокатит если стоит то можно. То это уже ваша беда
Я не говорю, про то, что не говорили сколько можно и нельзя. Я говорю о том, что не предупредили, что произойдет такое событие с такими последствиями.
Вы говорите, цитирую " если вы не читали...". Подскажите, где есть вся актуальная информация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.