Сет острова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noyan10

Игрок
03.05.2020
57
4
#1
Здравствуйте, почему сетнули механизмы на островах без предупреждений практически у всех? На данный момент 23.07.2020 в правилах нету ограничений. А также сервер не лагает, в чем проблема?
 

Noyan10

Игрок
03.05.2020
57
4
#2
А также мне интересно что как делать, если по словам ограничение 16 МОЛЕКУЛЯРНЫХ СБОРЩИКОВ КАРЛ!!!!!
 
03.03.2019
7
1
#3
Осталось из основных мехов около 20%. Всего 20%. У людей сетнули панели ( Сингулярные тд ), оставив только 8 штук. Предупреждений никаких не было, просто сервер ушел на перезагрузку и все. Ничего нет. Ограничений никаких не было ( В правилах ), с какого перепуга сделали огры исключительно на SF3 - не понятно.
 
Симпатии: Понравилось Noyan10

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#5
Хмм, мы говорили, что б вы не перебарщивали с мехами и распределяли по чанкам.
 

Volodiy

Игрок
03.10.2018
99
4
23
Тверь
vk.com
#6
Хмм, мы говорили, что б вы не перебарщивали с мехами и распределяли по чанкам.
Проблема в том, что после снятия огров АС(упры) вводили, так сказали, свои огры. Не более 40-50 сит в чанк, панелей штук по 40-50 и так далее. Сейчас же, без предов, ввели огры и тем самым убили БОЛЬШУЮ часть мехов/панелей у игроков при том, что они соблюдали огры выставленными упрами сервов.
 
27.07.2019
233
17
#7
Осталось из основных мехов около 20%. Всего 20%. У людей сетнули панели ( Сингулярные тд ), оставив только 8 штук. Предупреждений никаких не было, просто сервер ушел на перезагрузку и все. Ничего нет. Ограничений никаких не было ( В правилах ), с какого перепуга сделали огры исключительно на SF3 - не понятно.
ВО ПЕРЫХ:огран был на 1 сф с вайпа,теперь сделали на всех остальных серверах,никто не делал ограны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА 3 СФ сделали на всех)
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#8
Проблема в том, что после снятия огров АС(упры) вводили, так сказали, свои огры. Не более 40-50 сит в чанк, панелей штук по 40-50 и так далее. Сейчас же, без предов, ввели огры и тем самым убили БОЛЬШУЮ часть мехов/панелей у игроков при том, что они соблюдали огры выставленными упрами сервов.
Просил соблюдать игроков огры, как на 1 сф, так как они там были давно.
 
27.07.2019
233
17
#13
На 1 сф вссе норм потому-что там физ огран был сразу после ВАЙПА а на остальные сказали что типа потом,вот и наступило "ПОТОМ" ) у нас абсолютно нечего не поменялось,а у них не было огранов,они поставили овр много мехов,огран ввели и гг
 
03.03.2019
7
1
#16
Просил соблюдать игроков огры, как на 1 сф, так как они там были давно.
Ввести огры в начале сезоне? Нет, спасибо. Ввести в середине сезона - легко. Были ли какие-то предупреждения о вводе огранок за какое-то время до этого? Нет, не было. Когда мы спрашивали у АС сервера "Есть ли оф огранки" мы получали ответ - нет. Разумеется будут претензии к тому, что на ровном месте ввели огры и никого не предупредили об этом.
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#17
Ввести огры в начале сезоне? Нет, спасибо. Ввести в середине сезона - легко. Были ли какие-то предупреждения о вводе огранок за какое-то время до этого? Нет, не было. Когда мы спрашивали у АС сервера "Есть ли оф огранки" мы получали ответ - нет. Разумеется будут претензии к тому, что на ровном месте ввели огры и никого не предупредили об этом.
Были проблемы с огранками и не говорите, что я не предупреждал. На 1сф сначала вайпа есть ограничения и я говорил, что желательно все ставить по ограничением 1 сервера. То что вы не захотели меня услышить, это ваша проблема.
 

Noyan10

Игрок
03.05.2020
57
4
#18
Были проблемы с огранками и не говорите, что я не предупреждал. На 1сф сначала вайпа есть ограничения и я говорил, что желательно все ставить по ограничением 1 сервера. То что вы не захотели меня услышить, это ваша проблема.
Если даже так, где я например эти ограничения взять должен?
 
Симпатии: Понравилось Otot
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.