Не могу зайти на сервер в лаунчере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrGanaka

Игрок
24.06.2020
26
1
19
#2
Попробуй перезапустить лаунчер, компьютер. Переустанови лаунчер или полностью удали старый и установи заново новый. Возможно поможет
 

NempyYT

Игрок
23.09.2018
24
10
vk.com
#5
Тогда не знаю к сожалению
Возможно, это уже проблемы с обоспичением или за уже из-за отказа 86x систем (Хотя сделали лаунчер и для 86x).
У меня Windows 7 Ultimate 86x и уже я не могу запустить нормально почти все сборки, не знаю почему.
 
#6
Возможно, это уже проблемы с обоспичением или за уже из-за отказа 86x систем (Хотя сделали лаунчер и для 86x).
У меня Windows 7 Ultimate 86x и уже я не могу запустить нормально почти все сборки, не знаю почему.
У меня 64х)))))
 

Denchic322

Игрок
23.06.2018
10
3
#8
Хех:D Решил вернуться играть на этот проект спустя почти год, а тут во как нью лаунчер. Который не особо стабильно работает. Надеюсь что скоро все заработает)
 

Denchic322

Игрок
23.06.2018
10
3
#9
Кому смогу помочь будет очень хорошо. Значит ближе к делу.
Удаляем полностью Kaboom, далее переходим на сайт и скачиваем установщик, запускаем его. Затем выбираем пункт "Для всех пользователей данного компьютера" Далее всё как обычно устанавливаете и запускаете лаунчер, выбираете сборку и заходите на неё. Опять же прошу заметить что не у всех может сработать. Удачи)
 

NempyYT

Игрок
23.09.2018
24
10
vk.com
#10
Кому смогу помочь будет очень хорошо. Значит ближе к делу.
Удаляем полностью Kaboom, далее переходим на сайт и скачиваем установщик, запускаем его. Затем выбираем пункт "Для всех пользователей данного компьютера" Далее всё как обычно устанавливаете и запускаете лаунчер, выбираете сборку и заходите на неё. Опять же прошу заметить что не у всех может сработать. Удачи)
Интерестное предложение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.