Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#1
Иду такой на хаоса в полу пб ихоре (боты и поножи, гравик и просто ихор шлемак всё з4) хочу пофанитсь, прилетаю и тут батц "типо умираю" вижу как выпадают вещи, а меня куда-то уносит в темноту, экрана смерти нету, умереть я тоже никак не мог хаос столько не выносит хп (гравик 100% был), тепаюсь на хом и меня опять уносит в пустоту, ничего не вижу! Также ещё все вещи были на печать души, но они не вернулись, это как нафиг??!?!? С сервера я не вышел после этой дичи, ждал вещей, но они так и не пришли, в итоге меня простов выкинуло с сервера, я дома, вещей нету, экрана смерти нету.. Объяните это каким раком такое было???? Вещи так и не вернулись чо делать?! Также когда я прилетел к нему я по прикулу использовал наболд сдерживание и после этого всё произошло
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#2
Перестаньте писать новые темы. Неизвестно от чего вы умерли, может сами в пустоту упали ищи ещё как ресурсы свои спрятали. Для вас есть правило 1.5, которое гласит, что администрация не обязана возвращать ресурсы утерянные в случае багов, лагов или вашего косяка.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#3
Мне не нужны вещи, мне нужно объяснение этому и исправление
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#4
Упасть я не мог, экрана смерти как я и сказал небыло, хп всё отсались фуловые, а прятать вещи это вообще раздел идиоства, перед полётом я заряжал гравик на 100% и летел упасть я не мог!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#5
Есть доказательства? Я как понимаю - нет, раз вы их не приложили. Как мы должны фиксить то, не знаю что?
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#6
Ответте нормально уже, а не отрекайтесь, вам пообще похрену на игроков, а вещи возвращать лень. А ПО ПОВОДУ БАГОВ ВЫ И ВОВСЕ НЕ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ, А ТЕМБОЛЕЕ ИСПРАВЛЯТЬ!!!
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#7
Как я могу вам придоставить доказательства, я летел как всегда, Я НЕ ОЖИДАЛ такой дичи!!!
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#8
Я всё подробно рассказал, могу повторить всё заново, в более понятной форме
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#9
Приложите доказательства наличия этих вещей у вас,а так же видео с момента смерти. После этого будет разбирательство как вы умерли и почему.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#10
Я думаете сам знаю что эта за дич? Возможно это связано с наболдом удержание, как только я использовал его на хаосе произошла эта дич
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#11
Боже как я могу приложить, я такого не ожидал, и запись не включал
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#12
Я думаете сам знаю что эта за дич? Возможно это связано с наболдом удержание, как только я использовал его на хаосе произошла эта дич
Мне не известно, что вы делали до наступления момента смерти. Вы могли что то забыть/утаить. Приложите доказательства иначе разбираться не в чем.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#13
Я могу попытаться восоздать всё заново, как было, но как я это сделаю без вещей?
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#16
Никто на слово верить не будет.
Мне не известно, что вы делали до наступления момента смерти. Вы могли что то забыть/утаить. Приложите доказательства иначе разбираться не в чем.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#18
Я теряю время, вещи и вас ещё отвлекаю, нафига мне это надо? Небыло-бы проблемы, я бы не писал
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#19
Не все игроки добросовестны и могут делать подобное для получение вещей в двойном объёме. Я не говорю, что вы так хотите сделать, но верить на слово никто не будет.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#20
Ну так выдай, гравик, ихор броню наболд и палку, это не тяжело, а потом просто /clear и мой ник, я плюс я так не уйду, зато могу повторить всё что тогда произошло, от силы у тебя отнимит это минут 5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.