Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#21
Когда добавят настройку, мы сможем добавить себе в игру ReplayMod что-бы наша игра автоматически записывалась, тем самым у тебя будут доказательства на момент когда умрёшь багом, а сейчас, терпение и смирись с тем что вещи не вернут, и весь этот цирк что ты тут разводишь по типу " Вам просто всё равно на игроков" ни к чему не приведёт.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#22
Притом, вы уже говорили что вещи не возвращаються и я также говорил что мне не вещи нужны, а исправление этой дичи
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#23
ПРитом, я не хочу вещи, я хочу чтобы этот баг исправили, чтобы другие не пострадали
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#24
Когда добавят настройку, мы сможем добавить себе в игру ReplayMod что-бы наша игра автоматически записывалась, тем самым у тебя будут доказательства на момент когда умрёшь багом, а сейчас, терпение и смирись с тем что вещи не вернут, и весь этот цирк что ты тут разводишь по типу " Вам просто всё равно на игроков" ни к чему не приведёт.
Мне не нужны вещи, мне нужно исправление
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#25
Зачем исправлять то что не доказано, тоесть разрабы будут тратить время что-бы найти по твоим словам "Дичь" которой возможно не существует, когда в то же время они могут дальше продолжать работу над новой сборкой.
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#26
НЕ СУЩЕСТВУЕТ?? ПОТВОЕМУ Я НАЧАЛ ЭТО ВСЁ РАДИ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО?? Это очередная отмазка
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#27
1 случай ничего не сделает, просто не повезло или проблемы у твоего ПК, если так продолжиться то только тогда можно будет приступать к фиксу, а сейчас эта "Дичь" никого не интересует
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#28
1 случай ничего не сделает, просто не повезло или проблемы у твоего ПК, если так продолжиться то только тогда можно будет приступать к фиксу, а сейчас эта "Дичь" никого не интересует
Как я и говорю, разрабам глубоко пофиг на игроков и их проблемы, лишь-бы срубить бабла
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#29
Объясни как ты потерял свои ресурсы от и до, попробую восстановить ситуацию
Если это вдействительности баг, а не босс тебя убил
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#30
НЕ СУЩЕСТВУЕТ?? ПОТВОЕМУ Я НАЧАЛ ЭТО ВСЁ РАДИ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО?? Это очередная отмазка
Я верю только в то что можно доказать так что-бы опровержимых фактов тупо не было, а грубо говоря эта "Дичь" звучит как фигня
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#31
Как я и говорю, разрабам глубоко пофиг на игроков и их проблемы, лишь-бы срубить бабла
Никому это бабло не нужно, они делают то что они считают главным, а это не в интересах потому что нет Док-вов
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#32
Объясни как ты потерял свои ресурсы от и до, попробую восстановить ситуацию
Если это вдействительности баг, а не босс тебя убил
Мы фананились с BigTasty и Yellowas, также стали доставать из банок (таум) мобов, также продолжалось где-то пол часика, дальше они разошлись и я подумал, хм, а может и хаоса можно запихнуть в эту банку, сделал наболд "Удержание" взял банок, зарядил гравик на 100% проверил фулл ихор броню, тепнулся на точку в релокаторе, пролетел 10к блоков и дальше как только я подлетаю к хаосу, начинаю юзать наболд "Удержание" и тут случаеться это: Я вижу как выпадают мои вещи ( все они были на печать души ), а мне уносит в какой-то бок, к томуже я не понимаю ничего, т.к. экрана смерти небыло, тепаюсь на /home и там тоже самое меня куда-то уносит за текстуры, всё чёрное, дальше я сижу так минутки 2 и выходу, перезахожу, вижу я дома где ставил точку /sethome, вещей нету, хп фулл, экрана смерти нету, НО самое интересное то что сохранились банки под сердца (красные)
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#33
Из брони было: Пб ихор ботинки, ихор поножи, гравик, ихор шапка (всё з4)
 

Despawned

Игрок
17.05.2020
44
1
#35
Ой извиняюсь, не помню точно Сдерживание или удержание называеться наболд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.