Dragon's radio mod на SF.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VEZBIK

Игрок
18.05.2018
11
2
#1
Здравствуйте все те, кто читает данное предложение,
Ник - VEZBIK ; SF#2
В данном тексте, я попытаюсь объяснить прелести, и некоторые, хоть и не столько важные обходимые функции данного мода в атмосфере Sky Factory.
Данный мод представляет из себя радио, а именно в основной так скажем комплект входит само радио, и колонки.
С помощью радио можно прослушивать как и радио станции, так и свою музыку.
Для прослушивания нам нужна лишь ссылка на радио станцию, либо на определённую песню (если что-либо будет не понятно, можно всегда посмотреть в браузере.). После, как мы нашли ту самую ссылку, копируем её (ctrl+c), после заходим в само радио, и вставляем ссылку (ctrl+v), почти сразу у нас начнёт воспроизводство песни, так-же в меню радио присутствуют кнопки, такие как делать звук громче, тише; ну и как же стоп, и старт.
Более точное использование данного мода я не смогу сказать, т.к. сам его плохо помню, и было это давно.

Надеюсь данное предложение будет рассмотрено, и одобрено. С любовью, ваш VEZBIK. :з
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#2
Привет)
Моя прошлая тема Тык, там мне и другим (В голосовании поучаствовали больше 100 человек) чётко и ясно дали понять что этого не будет
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#5
Против. Считаю мод бесполезным. Можешь таким же способом включить у себя радио в браузере или в телефоне. А администрация будет разгребать жалобы только о том, что вот, их сосед пупкин поставил колонки под их остров и включает раздражающие звуки, мешает им играть и так далее...
 
27.07.2019
233
17
#6
Против. Считаю мод бесполезным. Можешь таким же способом включить у себя радио в браузере или в телефоне. А администрация будет разгребать жалобы только о том, что вот, их сосед пупкин поставил колонки под их остров и включает раздражающие звуки, мешает им играть и так далее...
Это да
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#7
Госпади... Есть аналогичный мод называется Music Player, он включает музыку только для одного игрока и считается клиентским, так что его можно добавить в доп. Моды. В итоге мы получаем хороший плеер который не влияет на нагрузку системы и не сбрасывает айди предметов, плюс в нём можно будет слушать ЛЮБУЮ музыку, будь это Цой или Наутилус.
 

Zerkalin

Любитель манги
Игрок
22.06.2020
2
4
#8
А если у человека слабый ПК как у меня и он может максимум играть в майн и открыть блокнот?Я за перед стоящим сообщении)
 

silent

Игрок
09.12.2018
197
14
#9
Против,сейчас даже компы с 4гигами озу могут себе позволить открыть Майнкрафт и например тот же спотифи который не жрёт даже 200мб с озу так что это не столь критично жаловаться на проблемы а тем у кого 2 или 3 гигабайт озу сочувствую как вы вообще играете в кубы
 
Симпатии: Понравилось Pozdey

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#10
Против,сейчас даже компы с 4гигами озу могут себе позволить открыть Майнкрафт и например тот же спотифи который не жрёт даже 200мб с озу так что это не столь критично жаловаться на проблемы а тем у кого 2 или 3 гигабайт озу сочувствую как вы вообще играете в кубы
Не могу. Ещё есть вопросы?
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#11
Против. На СФ это будет ад. Твой сосед поставит тебе радио под регион и будет врубать свою музыку, а ты ничего сделать не сможешь. Такой мод, возможно, имел бы право на существование на сборках с открытым миром, чтоб тимой слушать, а на ограниченных островах будет мешать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.