Проблемы внутри игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcek

Игрок
22.05.2020
9
1
#1
Буквально вчера у меня возникли проблемы в игре : как только я захожу на остров свой в первый раз или телепортируюсь , у меня очень плохо грузятся чанки . я не могу открывать механизмы , мэ или как-то взаимодействовать с островом . если я отбегаю куда-то , поворачиваю камеру , меня тут же возвращает в одно и то же положение . часто меня выкидывает с майнкрафта и он просто закрывается . а если все таки я смог загрузиться , то через некоторое время снова вылетает майнкрафт . раньше такой проблемы не было . она появилась вчера днем после того , как я зашел в игру через НОВЫЙ лаунчер . Вчера ночью я решил попробовать зайти в игру через старый лаунчер , но проблема осталась . Модератор прилетает на остров , но ничего не сказал . Проблем с оперативной памятью или чем-то еще у меня нет , ибо до вчерашнего дня я спокойно заходил и играл без вылетов и с нормальной прогрузкой острова .
 

Damon

SkyFactory#5
Игрок
11.05.2020
40
0
#2
у меня это было связано с не очень хорошим инетом, решал я эту проблему так, перед выходом тепался на спавн(на сф 4 спавн вообще не нагружен) проводил на спавне пару минут и тепался на базу,там уже лагов не было,решена была это проблема полностью после подключения норм инета, так же советую не ставить блоки из чизла, инфинити блоки и все что связано с чизлом или имеет анимацию(мигание,перелевание и т.д)
 

NovaRus

Игрок
03.05.2020
86
7
UE
#3
Буквально вчера у меня возникли проблемы в игре : как только я захожу на остров свой в первый раз или телепортируюсь , у меня очень плохо грузятся чанки . я не могу открывать механизмы , мэ или как-то взаимодействовать с островом . если я отбегаю куда-то , поворачиваю камеру , меня тут же возвращает в одно и то же положение . часто меня выкидывает с майнкрафта и он просто закрывается . а если все таки я смог загрузиться , то через некоторое время снова вылетает майнкрафт . раньше такой проблемы не было . она появилась вчера днем после того , как я зашел в игру через НОВЫЙ лаунчер . Вчера ночью я решил попробовать зайти в игру через старый лаунчер , но проблема осталась . Модератор прилетает на остров , но ничего не сказал . Проблем с оперативной памятью или чем-то еще у меня нет , ибо до вчерашнего дня я спокойно заходил и играл без вылетов и с нормальной прогрузкой острова .
Такие проблемы могут быть связаны и с сетью, если у вас пингует майнкрафт то это отражается и на работу самой игре, пример " у вас будет открываться мэ\сумки примерно через 5-10сек после того как вы выполнили это действие". А то что вы говорите по поводу этого "если я отбегаю куда-то , поворачиваю камеру , меня тут же возвращает в одно и то же положение ." то это тоже может быть на прямую связано с интернетом или мощностью вашего ПК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.