облегчение правила насчёт аббревиатуры "хз".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neonlik

Игрок
16.08.2020
1
1
#1
Я думаю что можно добавить плагин, который будет заменять эту аббревиатуру на "не знаю", потому что в неё не вкладывается негативный смысл и большинство привыкло к ней.
 

silent

Игрок
09.12.2018
197
14
#2
Я думаю что можно добавить плагин, который будет заменять эту аббревиатуру на "не знаю", потому что в неё не вкладывается негативный смысл и большинство привыкло к ней.
в чем написать фз вместо даного завуала? плагин писать для одной замены глупо да и зачем тогда на серверах столько АС тогда :D
 

aaugust

Игрок
09.06.2020
76
57
30
Spain, Madrid
#3
Я думаю что можно добавить плагин, который будет заменять эту аббревиатуру на "не знаю", потому что в неё не вкладывается негативный смысл и большинство привыкло к ней.
смысла даже нету писать этот плагин, если сложно писать не знаю или фиг знает или что-то другое, ну то сиди в муте.
просто ради одного мата плагин писать (мб он и быстро пишется я просто не шарю в этом) ну это тупо немного. если все привыкли то нужно учить другое, а не маты )
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#4
смысла даже нету писать этот плагин, если сложно писать не знаю или фиг знает или что-то другое, ну то сиди в муте.
просто ради одного мата плагин писать (мб он и быстро пишется я просто не шарю в этом) ну это тупо немного. если все привыкли то нужно учить другое, а не маты )
Сказал август у которого мут на муте xd
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.