Для тех у кого лаунчер 0б 0мб качает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhosTewill

Игрок
06.05.2019
11
0
#1
Крч парни еб*лся я долго. не понимал что за дела... крч удаляете Кабоом программой Soft Organizer есть тема на форуме ( удаляете сам кабум и его хвосты ) и крч перезапускаете пк, потом качаете лаунчер и сразу после захода в аккаунт в настройках лаунчера {ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВЫРУБАЕТЕ} Щас сижу отключил смотрю качать начало, посмотрим удасца ли зайти, а то скачивался уже.... 1.12. ток увы без модов и сервера крч пипец
 

GhosTewill

Игрок
06.05.2019
11
0
#2
Все получилось, игра запустилась.... теперь идет скачивание доп. файлов

КРЧ НАХРЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ УБЕРИТЕ С ЛАУНЧЕРА АВТОМАТОМ!!!!!!!
ИЗ-ЗА ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ФИГНИ ВСЕ ГОЛОВУ ЛОМАЮТ ПОИГРАТЬ НЕ МОГУТ
спасибо за внимание
 

GhosTewill

Игрок
06.05.2019
11
0
#5
Для школьников
1. Удаляете лаунчер
2. Перезапускаете свой стационарный компьютер, ноутбук, моно блок или микроволновку
3. Скачиваете лаунчер устанавливаете
4. В настрйоках убираем галочку с [производительный режим]
5. Жмем играть на сборке которой хотите
6. Ждете
НЕ ПОМОГЛО?
Качайте DriverBoost 7 ключь в группе вк ищите вводите его, обновляете по бырому все драйвера на своей пекарни, и пробуйте все с 1 пункта
 

Rustam25

Игрок
05.05.2020
14
5
#6
Крч парни еб*лся я долго. не понимал что за дела... крч удаляете Кабоом программой Soft Organizer есть тема на форуме ( удаляете сам кабум и его хвосты ) и крч перезапускаете пк, потом качаете лаунчер и сразу после захода в аккаунт в настройках лаунчера {ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВЫРУБАЕТЕ} Щас сижу отключил смотрю качать начало, посмотрим удасца ли зайти, а то скачивался уже.... 1.12. ток увы без модов и сервера крч пипец
Мне не помогло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.