Проблема с квестами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cifra0

Игрок
13.05.2020
2
0
#1
Добрый день я уже довольно давно играю на сервере Скай теч и решил ресетнуть остров после чего я увидел что мои квесты не сбросились в том числе и порядок в доме тоесть я теперь не смогу получить пресса для высекателя так как пресса остались на старом острове а квест остался выполненым. Прошу можете мне сбросить квесты либо дать пресса для высекателя ибо я дальше просто не смогу играть
 

aaugust

Игрок
09.06.2020
76
57
30
Spain, Madrid
#3
Добрый день я уже довольно давно играю на сервере Скай теч и решил ресетнуть остров после чего я увидел что мои квесты не сбросились в том числе и порядок в доме тоесть я теперь не смогу получить пресса для высекателя так как пресса остались на старом острове а квест остался выполненым. Прошу можете мне сбросить квесты либо дать пресса для высекателя ибо я дальше просто не смогу играть
вроде тебе может их вернуть управляющий сервера, если ты предоставишь ему пруфы выполненного квеста.
 

Damon

SkyFactory#5
Игрок
11.05.2020
40
0
#5
Квесты и не сбрасываются, только вайп сбрасывает всё, иначе сидишь в тиме с другом и по кд рестартишь остров, изи пресса и лут честы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.