Мини-игры на кабуме

Хотите играть на кабуме в мини-игры?

  • Да, хотим!!!

    Голосов: 20 47.6%
  • Нет.

    Голосов: 22 52.4%

  • Всего проголосовало
    42

StarMan

Игрок
04.06.2020
38
2
#1
Здравствуйте, я хочу предложить сервер с мини-играми на кабуме. И так, давайте объясню причину своего предложения.
Кабум это очень интерестный проект с множеством сборок на любой вкус, но бывают моменты когда вы устаете играть на сборке или она вам надоедает. Для этого я и предлогаю добавить сервер мини-игр!
Предположим ситуацию: вы играете на сборке SkyFactory, проходите квесты и вообщем развиваетесь. И с течением времени вы устаете от сложных крафтов, разных механизмов и т.п. После этого вы или продолжите играть без удоволяствия, или выйдете с сервера и не будете больше играть т.к. остальные сервера вам могут не понравится да и начинать заного не очень, то и захочется.
Тут то и приходит на помощь сервер мини-игр! На этом сервере вы можете поиграть в различные мини-игры как BedWars, SkyWars(этих двух серверов для начала жизни сервера будет достаточно) и т.п. где вы сможете расслабиться и отдохнуть от надоевших крафтов и рутинных модов! Также на этом сервере вы сможете поиграть со своими друзьями и вдоволь отдохнуть и навеселиться!
Теперь немного о + для самого проекта. Помимо завлечения на сервер игроков уже давно играющих на проекте, сервер будет привлекать новуб аудитрию которая с большим шансом может перейти на обычные сборки и донатить туда! Также сам сервер будет также принлсить доход.
Вообщем это все, но в случае интересса к этой идее от разработчиков могу описать также хороший вариант технической состовляющей серверв мини-игр(как создать хороший режим и т.п.)

P.S. Если вы нашли ошибки, то я перед вами извеняюсь т.к. писал я с телефона.
 

stezd

Игрок
13.05.2019
83
294
19
#2
уже есть, prostocraft тоже сервер маузера, но только с мини-играми, так сказать брат кабума
 
22.04.2018
137
35
#4
Ну отдельный сервер и так уже есть, простокрафт.

А вот какие-то мини-игры добавлять в текущие сборки было бы интересно.
На одном сервере с скайблоком мне понравилось, что у них там есть мобо-арена. Каждая волна сильнее предыдущей и после смерти игрокам выдавались небольшие призы. Сам ивент каждые 15 минут. Было интересно прерываться от стротельства базы и бегать туда бить мобов. И все это не выходя из сервера.

Тут конечно пытаются местные админы самостоятельно устраивать ивенты, но после каждого вайпа строить заново им я так понимаю лень, так что это все не постоянно :)
 
Симпатии: Понравилось Step777

aaugust

Игрок
09.06.2020
76
57
30
Spain, Madrid
#5
Смысла нету на сервера с модами делать мини игры, игроки сюда приходят чтобы играть с модами. А для мини игр есть много других серверов.
 
22.04.2018
137
35
#8
какой смысл в мини играх на проекте с модами ?
Смысл в мини-играх отвлечься от процесса и отдохнуть. Иначе зачем постоянно просят ивенты на серверах?

Немного печально что их после каждого вайпа игроки или члены администрации перестраивать заново, а не простым копированием.
 

aaugust

Игрок
09.06.2020
76
57
30
Spain, Madrid
#9
Смысл в мини-играх отвлечься от процесса и отдохнуть. Иначе зачем постоянно просят ивенты на серверах?

Немного печально что их после каждого вайпа игроки или члены администрации перестраивать заново, а не простым копированием.
за 2 года моей игры я раза 3 увидел что просили ивент, и для мини игр есть другие сервера...
 

Nako4

Игрок
31.10.2018
29
0
#11
Ты че... Тут хост 50 людей на сервере не тянет, а ты миниигры хочешь
 

GreyChannelMini

Трапик
Администратор
12.06.2018
24
4
#12
Смысл в мини-играх отвлечься от процесса и отдохнуть. Иначе зачем постоянно просят ивенты на серверах?

Немного печально что их после каждого вайпа игроки или члены администрации перестраивать заново, а не простым копированием.
Перестраиваем заново ивент мы для того, чтобы не было однообразия, а так, честно говоря, вот например у нас на сф2 ивент достаточно часто проходят и призы за них весьма хорошие.
 

Damos

Управляющий Сф#3
Игрок
06.06.2019
110
4
22
Харьков
#13
Как я знаю и так много из Управляющих в том числе и я проводят ивенты на своих серверах. И в концепт нашего проекта это вписывать не будет.
Приятной игры.