Халатность админов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crips

Игрок
01.05.2020
13
3
#1
У меня сложилось очень негативное отношение к проекту, так как после глобал обновления последнего начались одни проблемы. Беск. запуск - первая. Лаунчер недоступен - вторая. После этого я забил на месяц и решил чекнуть кабум. Новый лаунчер и майн тоже не запускается. Обращался к админам старшим раз 10, никакой помощи. На форуме оставлял жалобы и тоже ничего. С чем связано такое отношение? Вы очень заняты? Вы не можете ответить хоть что-то? Мне было бы достаточно обычной фразы "Работает над ошибками". Почему никакой обратной связи нет? Зайдя на форум, я был в шоке. Каждый день по 15-20 людей кричат об очередных ошибках. И из этих 20 писем, админ отвечает на 1 максимум. Чем заняты старшие? Идут хоть какие-то работы? Игроки нуждаются в хоть какой-нибудь инфы, касаемой этих ошибок. Примите меры, спасибо
 

Crips

Игрок
01.05.2020
13
3
#2
У меня сложилось очень негативное отношение к проекту, так как после глобал обновления последнего начались одни проблемы. Беск. запуск - первая. Лаунчер недоступен - вторая. После этого я забил на месяц и решил чекнуть кабум. Новый лаунчер и майн тоже не запускается. Обращался к админам старшим раз 10, никакой помощи. На форуме оставлял жалобы и тоже ничего. С чем связано такое отношение? Вы очень заняты? Вы не можете ответить хоть что-то? Мне было бы достаточно обычной фразы "Работает над ошибками". Почему никакой обратной связи нет? Зайдя на форум, я был в шоке. Каждый день по 15-20 людей кричат об очередных ошибках. И из этих 20 писем, админ отвечает на 1 максимум. Чем заняты старшие? Идут хоть какие-то работы? Игроки нуждаются в хоть какой-нибудь инфы, касаемой этих ошибок. Примите меры, спасибо
Даже ответить ничего не могут.
 

Prisrak

Невидимый
Игрок
31.05.2018
174
20
#3
Разработчики работают не покладая рук. В самом лаунчере написано kaboom 2.0 Beta.
Если у вас есть ошибки с лаунчером приложите пожалуйста latest.log, что бы разработчики смогли понять в чем у вас проблема.
 

Crips

Игрок
01.05.2020
13
3
#4
Мне уже отвечали и смотрели логи. Ошибка "Pixel format not accelerated". Мол ошибка из-за драйверов. Ничего подобного, все драйвера новейшие и все на месте. Перерыл весь инет на наличие решение этой ошибки и ничего не помогло. Прикрепляю логи:
 

Вложения

24.08.2020
165
10
#5
Помогаю @Crips, чтоб запустить маин, при ошибке 0,00В/0,00В надо в настройках покрутить ОЗУ на любую точку(не самую малую).
 

loliTea

Игрок
26.08.2020
1
0
#6
ребята почему админи кидают бан за слово хрен знает?
прошу разрабов сайта позаботиться с админом ВОРОНКА очень прошу о суровом наказание
 

halksmach

Шинигами
Игрок
31.05.2018
178
21
#7
ребята почему админи кидают бан за слово хрен знает?
прошу разрабов сайта позаботиться с админом ВОРОНКА очень прошу о суровом наказание
Вам в жалобы на администрацию,и это является прямым нарушением правила 2.1,так что наказания админу не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.