Как открыть только хардкор?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_Temchik

Игрок
13.03.2020
18
0
#1
Всем привет подскажите как открыть ветку квестов только хардкор?
 

Mr_Temchik

Игрок
13.03.2020
18
0
#3
А как выполнить квесты которые удплили?там какие то звёзды нарисованы не могу их выполнить
А ещё не могу выполнить квест на стабильный сигил потому что там надо выаолнить первый квест из енда
 

Mr_Temchik

Игрок
13.03.2020
18
0
#4
А у нас этот квест сломан доступ в енд даёт упр соре если есть ошибки с телефона пишу
 

stezd

Игрок
13.05.2019
83
294
19
#5
А как выполнить квесты которые удплили?там какие то звёзды нарисованы не могу их выполнить
А ещё не могу выполнить квест на стабильный сигил потому что там надо выаолнить первый квест из енда
Просто нажимай сабмит на эти удаленные квесты, там ничего не требуется для их выполнения, а стабильный сигил выполни как надо: пойти в энд и стабилизировать активированный сигил
 

Mr_Temchik

Игрок
13.03.2020
18
0
#8
Сигил я уже давно стабилизировал чтобы выполнить квес на него нужно выполнить первый квест из ветки ендер мир а эту ветку открыть невозможно у меня выполнены все квесты кроме магии доступ в енд дал упр
 

stezd

Игрок
13.05.2019
83
294
19
#9
Сигил я уже давно стабилизировал чтобы выполнить квес на него нужно выполнить первый квест из ветки ендер мир а эту ветку открыть невозможно у меня выполнены все квесты кроме магии доступ в енд дал упр
дк выполни магию, а квест на энд давно же пофиксили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.