SkyHard#1 SF#2,mi2002mi

Легальны ли действия администратора ?

  • Да

    Голосов: 5 83.3%
  • Нет

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.09.2020
1
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Дата и время по Москве нарушения
01.09.2020 22:20-22:30
доказательство нарушения
https://youtu.be/bzECbP9CX6I
Администратор пишет .чтобы я отдал яйцо ,либо мне бан.
При этом говорит,что распоряжение управляющего,так в чём вина моя,если администрация не уследила за эндер миром и тем,что я убил дракона. На дракона потратил 15 минут своё времени. Т.к. убивал его каменным мечом.
Прошу компенсации хоть ,какой-нибудь на что получаю ответ. Не отдашь - Бан.
Хм,интересно. В пункте правил не заметил того,что за убийство дракона - бан. Так ещё и к тому же не видел о том,что если я не отдам то,что сам выбил. Видел правило ,про то ,что нечестным путём было добыто. Но тут вы можете логи чекнуть ,когда и как убивали дракона за сегодняшний день.
Осуждаю данного администратора. Так при этом вытащил яйцо у меня из инвентаря. На видео видно.
 
Последнее редактирование:

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#2
Загрузи видео в ютуб или другой адекватный источник. Жалоба имеет место быть.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#3
Доступ в энд мир осуществляется по прохождению квеста. После вайпа управляющие вручную прописывают некоторые команды в энде, аду, на спавне. Ты зашёл в энд до прихода управляющего и установки им этих команд. Яйцо было добыто без прохождения квеста, поэтому его и забрали. Ни о каких возмещениях речи быть не может, пункт 1.7. Энд мир будет вайпнут и появится новый дракон. Проходи квест, заходи в энд мир и убивай дракона, если хочешь получить яйцо честно.
В жалобе отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.