Ухожу с сервера из-за конченных лагов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0_stanis_0

Игрок
01.11.2020
2
0
#1
Этот сервер ничего не выдерживает просто, а администрации плевать. Из-за "визуальных" лагов как мне сказали, я не могу нормально развиваться!
Думаю существуют прекрасные проекты, на которых нет таких лагов, да и низкого уровня спавна мобов, которого нет толоком(даже на проклятой земле).
 

Shweeps

Швипа-пипа
Игрок
08.08.2020
66
103
22
Ада
localhost.loc
#2
Добрый день. Какие именно лаги не дают вам развиваться? По поводу спавна на проклятке, могу вам показать замечательную ферму, которая полностью меня обеспечивает.
 

0_stanis_0

Игрок
01.11.2020
2
0
#3
Добрый день. Какие именно лаги не дают вам развиваться? По поводу спавна на проклятке, могу вам показать замечательную ферму, которая полностью меня обеспечивает.
Лаги сита, авто-сита, авто-молота, бочек, и т.д. Да, желательно показать эту ферму.
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#5
Этот сервер ничего не выдерживает просто, а администрации плевать. Из-за "визуальных" лагов как мне сказали, я не могу нормально развиваться!
Думаю существуют прекрасные проекты, на которых нет таких лагов, да и низкого уровня спавна мобов, которого нет толоком(даже на проклятой земле).
"а администрации плевать."

Админам не плевать просто админы не смогут ничего с этим поделать т.к у них даже стандартный доступ к файлам и хостингу нету, они следят за постройками чтобы было меньше лагов, но это все равно мало потому что хостинг слабый, а на хорошый хостинг нужны деньги от донатов, которых все меньше и меньше из за лагов :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.