Бан из-за ника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiBich

Игрок
06.06.2018
4
0
#1
Администрации cервера BoodMagiс не понравился мой ник и они решили меня забанить.
Общение с администрацией было крайне неприятным, нет никакого уважения к игрокам и администрации выше, не смогли выслушать меня,а начали нападать как собаки во дворе.
Играл с этим ником пол года на серверах Tesla и никого ничего не смущало или оскорбляло. Тут же начали говорить о половый органах и других не причастных к моему нику терминам.
Объясняю, мой ник ничего не пропагандирует, никого не оскорбляет и уж тем более не содержит матерные слова.
Нет такого слова Bich. Есть Bitch, Beach а Bich не мат и не оскорбление.
И словосочетание Hi Bich тоже не есть оскорблением кого либо (кого оно оскорбило? с чего бан?)
В мире выкладывают в общедоступную сеть выкладывают треки с такими названиями, используют в текстах и это всё никак не наказывается, потому что не идёт оскорбления.
Повторюсь слово "бич" не есть каким либо словом с нецензурным характером, просто "бич",просто "хайбич", здесь нет конкретного мата или унижения. Слово видоизменённое и уже не несёт того значения как в других ПОХОЖИХ словах.
Прошу пересмотреть действия администрации.
Посмотреть вложение 3670
 
Симпатии: Понравилось Cheese

Cheese

Игрок
19.06.2018
12
0
#13
У него ник HiBich, что переводится как ПриветСука. Извините за мат, по другому перевести не могу.
Откуда ты знаешь, что он имел ввиду? Он же подробно сверху расписал насчет него, тут нет одной буквы до матерного слова. Вы сами дописываете букву и считаете это причиной для бана
 
Симпатии: Понравилось HiBich

Cheese

Игрок
19.06.2018
12
0
#14
У него ник HiBich, что переводится как ПриветСука. Извините за мат, по другому перевести не могу.
Это даже завуалом считать сложно, потому что нет такого определения, что слово Bich происходит от слова Bitch
 

HiBich

Игрок
06.06.2018
4
0
#17
А теперь можно попросить сюда не детей, пытающихся из себя что-то строить, а представителей администрации?
 

lierore

Игрок
17.06.2018
717
41
#18
Лучше сделайте эту тему в раздел "обжалования наказания"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.