Добавит новый мод на любой из серверов

barrat

Игрок
26.12.2020
3
1
#1
этот мод называется deconstruction table (именно этот мод, не копии)
по названию ясно что он работает как верстак но наоборот, это очень поможет серверу
( если вещь сломана хоть на 1 единицу она не раскрафтится,, еще не раскрафтится если она сделана не в верстаке)
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#2
этот мод называется deconstruction table (именно этот мод, не копии)
по названию ясно что он работает как верстак но наоборот, это очень поможет серверу
( если вещь сломана хоть на 1 единицу она не раскрафтится,, еще не раскрафтится если она сделана не в верстаке)
Плохая идея.
Во-первых - упростит прохождение сборки, убирает половину систем которые были заложены в её прохождение.
Во-вторых - миллион дюпов, я даже когда вбил этот мод сразу увидел видео с дюпом через этот стол, кстати именно это и могло сподвигнуть вас написать эту тему и добавить высказывание «ИМЕННО ЭТОТ МОД, НЕ КОПИИ»
В-третьих - до вайпа ещё долго что бы добавлять, убирать и обсуждать какие либо моды, именно добавление модов может сподвигнуть сдвиг айди.
 

barrat

Игрок
26.12.2020
3
1
#3
Плохая идея.
Во-первых - упростит прохождение сборки, убирает половину систем которые были заложены в её прохождение.
Во-вторых - миллион дюпов, я даже когда вбил этот мод сразу увидел видео с дюпом через этот стол, кстати именно это и могло сподвигнуть вас написать эту тему и добавить высказывание «ИМЕННО ЭТОТ МОД, НЕ КОПИИ»
В-третьих - до вайпа ещё долго что бы добавлять, убирать и обсуждать какие либо моды, именно добавление модов может сподвигнуть сдвиг айди.
я говорил именно этот мод потому что он него из копий сложнее крафт
 

Damos

Управляющий Сф#3
Игрок
06.06.2019
110
4
22
Харьков
#7
Как по мне мод вообще не имеет перспективы в наших сборках. Он упростит процесс их прохождения. Тем самым сделав их не увлекательными и интересными. Не думаю что его будут добавлять. Приятной игры на нашем проекте.