УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ , ПРОЧИТАЙТЕ !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Последнее время меня вообще не радует кабум . ( Сервер SkyFactory 5 ) постоянные откаты , жуткие , лаги и подобное . На дня были проблемы с хостами, кучу раз откатывался мир . Из-за этого я прокакал улучшенную алхимическую печь , а также сингулярную жемчужину ( 1 неделя страданий ) ( Кто играл и знат таумкарфт знает на сколько все ОЧЕНЬ сложно , а тем более на скайблоке ) на то что бы мне её вернули администрация сказало что нет ( за правилом 1.5) Вообщем решил я опять все восстанавливать опять стремиться к ней , и начались жуткие проблемы с ОЗУ , до этого стояло 2 гб , поставил на 4гб ( всего 8) всеравно очень часто выкидывает с ошибкой "недостаточно памяти" , я уже не знаю что делать . Также постоянно как начал заходить в игру - все нормально , дальше захожу на сервер - чёрный экран, я получаю урон ( ничего нету чтоб меня могло бить ) и , всё , как как многие говорили подождать , ничего не помогает . Перезахожу , и всё - инвентарь пуст ( в момент выхода я был живой ) и так сегодня уже 3 раза , просрал ОГРОМНЕЙШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСОВ !!!! и + еще постоянно же всё это востанавливал . Задолбался я , стажёры только мутят , на проблемы и т.д. обьяснений не дают , игнорируют . Ну вот я теперь остался вообще без ресов которые 3 раза востанавливал ( и это не какая-нибудь кожанка или подобное ) это ГРАВИК ( это чёртов гравитационный жилет , кто знает крафт - поймёт ) и квант бронь ! Вобщем я незнаю что дальше делать а сейчас я делаю Большую паузу на этом проэкте , пока не выясню обстоятельства. Я надеюсь мне хоть какой-то ответ дадут !
Зараанее спасибо !
 

Maestro

Форумный маньяк!. По любым вопросам писать в лс!
Игрок
12.05.2018
579
3
23
#4
Майнер с пк удали :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.