Бесконечно "Выполняется вход..."

02.02.2021
3
0
#1
Сегодня скачал, (до этого ни разу не играл в это) и без конца выполняется вход (на любые сервера). В логах мильярды "конектед дисконектед", в диспетчере цп на 4-5%, оперативку 2500 и все, сеть и ГП по нолям. Менял значения оперативки, переустанавливал и запускал ничего не меняя, и меняя, и от админа, бросал через забор антивирус, и с руки бил системник и с ноги, и правым ухом падал на него - НЕ ПОМОГЛО, разницы никакой блин!!! скринов не будет ибо нечего скринить, только лог (могу все скинуть если уж нужно)
 

Вложения

beckyy

Игрок
15.06.2020
44
38
#2
Сегодня скачал, (до этого ни разу не играл в это) и без конца выполняется вход (на любые сервера). В логах мильярды "конектед дисконектед", в диспетчере цп на 4-5%, оперативку 2500 и все, сеть и ГП по нолям. Менял значения оперативки, переустанавливал и запускал ничего не меняя, и меняя, и от админа, бросал через забор антивирус, и с руки бил системник и с ноги, и правым ухом падал на него - НЕ ПОМОГЛО, разницы никакой блин!!! скринов не будет ибо нечего скринить, только лог (могу все скинуть если уж нужно)
Попробуй выключить и включить wi-fi роутер, может поможет.
А если не поможет жди ответ от вышестоящей администрации.
 
02.02.2021
3
0
#3
Попробуй выключить и включить wi-fi роутер, может поможет.
А если не поможет жди ответ от вышестоящей администрации.
Не помогло, но зашел с другого нового акка и все заработало, (данджн мастеров не любят тут походу)
 
02.02.2021
3
0
#4
Если сайт на питоне то могу фильтр логинов организовать с добавлением ключевых слов с админки чтоб таких недоумений-бед не случалось
 

itsjustme_

Игрок
14.03.2022
5
1
#5
Сегодня скачал, (до этого ни разу не играл в это) и без конца выполняется вход (на любые сервера). В логах мильярды "конектед дисконектед", в диспетчере цп на 4-5%, оперативку 2500 и все, сеть и ГП по нолям. Менял значения оперативки, переустанавливал и запускал ничего не меняя, и меняя, и от админа, бросал через забор антивирус, и с руки бил системник и с ноги, и правым ухом падал на него - НЕ ПОМОГЛО, разницы никакой блин!!! скринов не будет ибо нечего скринить, только лог (могу все скинуть если уж нужно)
У тебя слишком длинный ник.