Мои вещи забрали админы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Я решил зайти в эндер мир за драконьей рудой, и увидел как убивают эндер дракона, я решил подойти посмотреть, и меня убили игроки в хаос броне. Я пришёл на место смерти и мне отдали часть вещей моих, и потом меня опять убил игрок ударив рукой, и я загорелся, и не потушился, а потом умер, а вещи мои либо выкинули(сожгли), либо не хотят отдавать. Я написал модератору(Magma) он пошёл выяснять у кого мои вещи и их не было. Потом Magma просто забил на это всё и начал игнорить меня. Разберитесь пожалуйста, Magma не проверил двух человек-это WALLTer и messie(или как-то так, я просто не помню его ник и в конце ника messie были какието цыфры). В эндер мире было 4 игрока- это WALLTer, messie и joker (какие-то цыфры), а четвёртого не помню.
 
Последнее редактирование:

Gyryry

Игрок
04.06.2018
45
7
#3
Насколько я знаю WALLTer является мл.администратором/администратором сервера, ему вас обманывать смысла точно нет. + у вас нет док-в чьего-то нарушения.
 
#4
Насколько я знаю WALLTer является мл.администратором/администратором сервера, ему вас обманывать смысла точно нет. + у вас нет док-в чьего-то нарушения.
Раз ты такой умный, то зайди на сервер Tesla 10 и спроси у Магмы правда это или лож!?
 
#6
Я думал что мне отдадут вещи, а их не отдали. И двух человек решили проверить, но у них не оказалось моих вещей, осталось проверить ещё двух. Я просто жду проверки и буду надеяться что мне отдадут мои вещи(я их очень долго делал и меня за один клик убили).
 

MainVampire

Главный из вампиров
Игрок
26.06.2018
745
10
#7
Я думал что мне отдадут вещи, а их не отдали. И двух человек решили проверить, но у них не оказалось моих вещей, осталось проверить ещё двух. Я просто жду проверки и буду надеяться что мне отдадут мои вещи(я их очень долго делал и меня за один клик убили).
Сейчас-бы долго делать виверн кирку. Тут за 2 дня можно драк сет сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.