Стажор нарушитель!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HYLIGAN

Игрок
01.07.2018
1
0
#1
Я играл поздно вечером с другом (мой ник HYLIGAN).Я бежал и увидил пацана пришол спросил что он делает он написал уйти я спросил почему??? он неответил а тепнулся HAKSON и я начал с ним говорить он чето написал (мы начали говорить) мы с другом написали что он посровнению с нами бомж( я нехотел его оскорблять но он подумал что я не поигре а по реале) и выдал мут на 7 дней.Потом было самое веселое(так сказать).Он тепнулся комне и начал говорить и нагнетать обстановку я ему отвечал и он дал мне мут на 4 недели(дальше было жарче).Я сним розговаривал на табличках отвечал ему ( так сказать зашищялся) и он выдал мне мут на 1 год(оуу ето невсе)Я продолжал отвечать (тоесть зашищятса) и он выдал мне мут на 10 лет.Ето нормально на 10 лет.Скрины есть в подтверждение прошу принимайте меры против етого стажора ато он совсем розгулялся если ему дали стажора и я написал что он бомж в игре но не в реале то зачем давать мут.Прошу принять меры и розмутить меня ( ну или хотябы сократить срок до 7 дней ато 10 лет ето бред за простое слово бомж).
Вывод:Принимайте меры против етого стажора (чятельней проверяйте кого вы берете на пост стажора).
Скрины: Посмотреть вложение 3761 Посмотреть вложение 3762 Посмотреть вложение 3763 Посмотреть вложение 3764
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#2
А почему вы все скрины своих табличек не скинули уважаемый? Сегодня я ещё скрины подкину, тогда все и обсудим
 

MainVampire

Главный из вампиров
Игрок
26.06.2018
745
10
#3
А почему вы все скрины своих табличек не скинули уважаемый? Сегодня я ещё скрины подкину, тогда все и обсудим
Гаманя, мут на 10 лет? В правилах такого наказания нету. То-есть даже если подъедут еще скрины, стажер выдал наказания не по правилам. В крайнем случае он мог написать в админ конфу.
 

MacFlay

Игрок
14.06.2018
28
0
#6
Я ему писал что он мне мешает потом прилетел его друг я говорил что бы ушли но они летали и мешали мне строить потом я позвал стажёра и он их прогнал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.