Edison#1 Это норма?

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#1
Недавно решил поиграть на этой прекрасной сборке, но когда зашел и попросился в тиму к челу, то увидел, что у него нет почти мехов, но есть фулл дк сет и панели хаоса. Теперь зашел через пару дней у него 2 драк сундука фактически с одинаковыми вещами(дк сет и посохи силы), а также 54 хаос панели в сундуках и еще где-то 15 выставлены на базе. При этом когда заходил в первый раз заметил, что в сундуке у него лежали стаканные флаконы душ с мобом(шалкер). До этого тепнулся по фона к чеам и увидел у них в мэ 1к хаос панелей, чуть больше 1к хаос ядер и примерно 1к стаб спавнеров с хаос ядрами. Понять немог только норма ли это. Потому, что в КОНЦЕ прошлого вайпа у челов максимум было 15 панелей хаоса.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#3
Мало вероятно он скорей всего дюпер и лучше не играй с ним в тиме
Тот чел к которому я попросился в тиму не дюпер, т.к. дюпер бы выкинул флакончики, а вот некоторые люди у него из рг скорее всего т.к. у них на основной базе по 1к хаос панелей. В любом случае это не нормально, что там так раздают ресы)
 

Pash0kGames

Игрок
16.08.2020
2
0
#4
Тот чел к которому я попросился в тиму не дюпер, т.к. дюпер бы выкинул флакончики, а вот некоторые люди у него из рг скорее всего т.к. у них на основной базе по 1к хаос панелей. В любом случае это не нормально, что там так раздают ресы)
Походу появился еще один дюп..... Я знал два с начала прошлого лета, но буквально в январе этого года дюпал почти каждый, и сборка превратилась в сборище для дюперов т.к никто ничего не фиксит
 

Pash0kGames

Игрок
16.08.2020
2
0
#5
Тот чел к которому я попросился в тиму не дюпер, т.к. дюпер бы выкинул флакончики, а вот некоторые люди у него из рг скорее всего т.к. у них на основной базе по 1к хаос панелей. В любом случае это не нормально, что там так раздают ресы)
И да отвечу на вопрос "Это норма?" - Да