Пропал пресс для высекателя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27.10.2020
3
0
#1
Делал ветряки и решил сделать терминал безопасности с беспроводным подключением к мэ сети, потом вижу, что некоторые кабеля сломаны и сломан один высекатель, в котором уже не было кремниевого пресса. Квест выполнен с мэ системой, как получить его обратно?
 
27.10.2020
3
0
#3
купить у управляющего за 2квп
Хорошо, это мне уже говорили, но что я сделал такого? Меня не было на сервере, когда высекатель и кабели были сломаны, в чем моя то ошибка? Если бы я с ними в бездну упал, было бы справедливо, а так я не понимаю
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#4
>Если бы я с ними в бездну упал
может и упал... может отдал другу или продал... может сварил в таумпечи... или просто спрятал куда нибудь. Да мало ли куда и для чего можно деть пресс? Поэтому прессы у нас продаются только у управляющего и цена за каждый пресс у нас фиксированная - два квп.

Сам по себе установленный блок пропасть не может. Если уж и приключилась какая то беда, то обнуляется ВЕСЬ чанк, т.е. 16х16 блоков от 0 до 255 высоты. Кабели не сломаны, они находятся в своих блоках и их можно спокойно демонтировать и поставить снова раз уж визуально они отображаются разорванными. Обычно после рестарта сервера визуальное отображение кабелей восстанавливается. Куда делся ваш высекатель - спросите у друзей, которые живут вместе с вами. При демонтаже обычного высекателя пресс из него вылетает. Вещь может отлететь от места демонтажа до 16 блоков. Такое улучшение как "взаимодействие с миром" (в количестве более двух штук в узле) притягивает и засасывает валяющиеся рядом вещи. Проверяйте всё, что может "засосать" валяющуюся вещь - узлы, воронки, вакуумные/голодные сундуки, трубы из билдкрафт и т.д.
 

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#6
почитай темы про пропажу кабелей и терминалы безопасности, я во всех них оставил решения проблем, копипастить в 10 раз очень не хочется, если не хочешь лишиться накопителей то советую всё же найти темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.