Не могу скрафтить ядро Гравитационного жилета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OrtoFosfat

Игрок
05.11.2020
3
0
#1
Дело такое. Решил самостоятельно сделать гравитационный жилет. Для него собрал почти все. Осталось скрафтить гравитационные двигатели. Для них я тоже все собрал, остались ЯДРА. Какие-то CoolingCore. Они еще в процессе создания, но уже хватило ресурсов, чтоб создать одно ядро, однако при крафте не появляется само ядро. Я знаю, что если крафт не доступен то он и не будет отображаться в JEI, однако он отображается и я выкладываю в точности такой крафт как надо. Почему я не могу скрафтить это ядро. Помогите пожалуйста. Либо, прошу администрацию, просто взять все мои ресурсы для крафта этой брони и выдать грави жилет, потому что я реально очень долго и муторно его крафтил... На сервере в грави жилетах ходят, поэтому не вижу причины убирать крафт этой брони. Спасибо за внимание!!!

ОБНОВЛЕНО

В общем я выяснил, в чем причина. Причина заключается в том, что в айди предметов, а именно: ОХЛАЖДАЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ 60К и ПРОДВИНУТЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК идет запись ID:1, то есть, к примеру, 4224:1. То есть предмет вроде тот же, но к его ID добавляется :1... При чем я проверил, в одиночке такая же фигня... оно тупо не крафтит... Зато когда коммандой выдаю себе без той :1, то все крафтится без проблем. Тогда хороший вопрос, А ЧТО ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ???... Админы, помогите, пожалуйста.
 

Вложения

Последнее редактирование:
15.05.2018
368
41
#2
На спавне обменники стоят не просто так, есть там, в том числе, и гравитационный жилет.
/spawn > идете вперёд > смотрите чуток левее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.