Tesla#2 kotfoxgaming 1.10(1.9) by. _Qman_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clawson

Игрок
24.11.2018
8
0
#1
Сервер
Tesla#2
Ник нарушителя
Clawson
Пункт правил
1.10,1.9
Дата и время по Москве нарушения
12:10
доказательство нарушения
-
Комментарий
-
Зашли с женой поиграть на сервер, играли в одной комнате с разных ПК, пытались поиграть пока в нашу игру не вмешался данный администратор и начал лечить что мы мультиаккаунты... Мультиаккаунт — это некоторое количество аккаунтов одного сайта, которые управляются одним человеком. Мульти от слова много, поэтому дословно значит много (больше 1) аккаунтов. Таким образом, если нас было двое, на каждого по одному аккаунту, даже бегали одновременно, а такое в одиночку не провернуть, то в каком месте тут может быть слово мультиаккаунт? Так же далее, играл каждый из нас на своём ранее созданном аккаунте, привилегию на котором покупал каждый из нас отдельно, по поводу обмена устройствами для игры в правилах не указано.. Нарушений с нашей стороны я не вижу..
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#2
Вы передавали друг другу аккаунты, что и указано в правиле в скобочках. За это вы и получили бан. Также, если вы 2 человека, то почему я нашёл ваши аккаунты на 1 компе? Заметь, что проверка идёт не по ip, а по вашему железу
 

Clawson

Игрок
24.11.2018
8
0
#3
Так 2 компа в одной комнате, я сначала играл на компьютере, потом она решила тоже поиграть, на ноутбуке она играть не хотела, по этому я пересел за ноутбук и зашёл в свой аккаунт, а она вошла в свой аккаунт с компьютера, что тут не понятного?
 

Clawson

Игрок
24.11.2018
8
0
#4
Я просто сменил устройство, а менять устройство для игры не запрещено.
 

Clawson

Игрок
24.11.2018
8
0
#8
Всё равно не понимаю как эти два правила применимы к моей ситуации? Аккаунт я никому не передавал, мультиаккаунт я тоже не использовал...
 

Clawson

Игрок
24.11.2018
8
0
#9
Ни в одном из этих правил не говорится о том, что с моего компьютера никто не может входить в свой аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.