Tesla#2 _Qman_ i Marsian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#1
Сервер
Tesla#2
Ник нарушителя
_Qman_
Пункт правил
6.3
Дата и время по Москве нарушения
15:15
доказательство нарушения
Скрины
Комментарий
Прикольно, да?
В первую очередь начнём с Урпа -_-
Ник _Qman_ я написал как видно по скрину Кто СЛУШАЛ хз? После чего он мне отвечает "Кто знает правило 2.1" Уточнил что я имел в виду! Каста группа!
Он мне выдал усный пред. Только за что сам не понимаю xD
Итог: упр не вывозит диалог, пикает Marsian который через консоль выдаёт мут на 7д по причине 6.3 описание ниже!

6.3. Администрация сервера, имеющая должность выше управляющего (НЕ управляющие),:
- является неприкосновенной и не подвергается проверкам и переаттестациям;
- имеет право отступать от действующего свода правил, исключение грубое и злостное нарушение правил и любые действия ухудшающие работу сервера;
- имеет право наказывать игрока или члена Администрации по иным правилам.
Я так понимаю что причины у них небыло у обеих, за то что я им надоел? Прикольно, я понимаю что по пункту правил 6.3 проверяющий может послать всех и забить!
Но довожу до сведений выше стоящих, т.е GamaniaTV прошу просмотреть данный список просьб!
* Что я нарушил?
* Перечитать УШУ
* Думать логически
Обьясняю, в ушу сказанно, прежде чем выдать наказание, нужно логически думать, и не наказывать за всякие "сук" был на дереве "Пример"
По правилу 6.1 это сообщение могут игнорить!!!
Но брать на упров школьников лет 14-15 как _Qman_ я бы не советовал, он же глупый ещё! " Не имею в виду оскорбление "
1.3 - 1.6 Прошу GamaniaTV проеснить данную ситауцию, т.к нарушения не вижу, как умственного, так и характерного вида, если вы понаберали таких упров, следите за ними, даже не знаю что там _Qman_ скидывал или писал Marsian что он делает поспешные выводы, и действия!
 

Вложения

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#2
Забыл добавить, после чего, я задал следующий вопрос Где нота ЛЯ? Прикольная гитара!
Вы сами создали правила, которым не придержуетесь? Глуппо вам не кажеться?
Я считаю это некорректно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.