Пропало половина ресурсов из мэ ситемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis80

Игрок
02.08.2021
14
4
#1
Когда зашёл первый раз все было нормально , потом вышел и зашёл через 5 минут и ресурсы некоторые пропали некоторые остались , но именно пропали самые дорогие ресурсы, в чем очень обидно. И играть просто невозможно как-так пропало все желание к игре. Прошу исправить ошибку , (я знаю что за потерю вещей администрация не несет ответственность , но это ошибка самого сервера, а не моя , прошу по человечески сделать откат на 1 день назад )
 
15.05.2018
368
41
#2
Откат ?
А о других людях подумал ?
Что им тогда делать придется ?
Вдруг они плакать будут..
Ну как так..
 

Denis80

Игрок
02.08.2021
14
4
#3
а как решать тогда вопрос ошибки разработчиков , я на самом деле столько потерял ресурсов ,что даже не перечислить (сколько только стабильный сигил стоит) , я все понимаю ну а мне что делать и тимейтам которые в рг , нельзя же просто смириться на этот баг , и я уже не первый раз слышу от игроков что у них в мэ ресурсы пропадают , так что давайте решать вопрос об ошибке сервера в месте
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#4
Ошибке сервера или плохого выбора тимейтов? -_-
Вдруг один из ваших под шумок тащит ресы другому игроку, а ты и не знаешь этого!
Насчет мэ дам совет, не ставьте беспроводной приёмопередатчик он зло!
А ошибки серверов чинят по возможности, сф4 это не один сервер, и не нужно забывать в каждой сборке серверов есть свои ошибки/баги/дюпы, так что рано или поздно и до сф дойдут, остаётся нам ждать
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#5
Откат ?
А о других людях подумал ?
Что им тогда делать придется ?
Вдруг они плакать будут..
Ну как так..
Да
Я эгоист
Снова крафтить и добывать ресурсы
А это не мои проблемы, только слабые плачут
Ну вот так
 

Denis80

Игрок
02.08.2021
14
4
#6
про плохих тимейтов реч сразу отпадает , так как я заходил первый раз на сервер и было все хорошо , а когда я зашёл второй раз через 5 минут то уже половина ресурсов не было и темейтов я хорошо и долго знаю . Да у меня стоит терминал безопасности , ну прошу хотя-бы дать стабильный сигил который пропал (его делал bocha) , на этом все можно закрывать тему .
 

Denis80

Игрок
02.08.2021
14
4
#9
знаешь для кого-то это затраченное время ,причем не малое , вот к примеру у тебя есть какая-то карта платежная и там есть деньги , то y на ней это цифорки какие-то по твоим словам !?
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#10
знаешь для кого-то это затраченное время ,причем не малое , вот к примеру у тебя есть какая-то карта платежная и там есть деньги , то y на ней это цифорки какие-то по твоим словам !?
Сравнил волюту с пикселями, утрата времени на игр это просто ради удовольствие, кто то играет ради пантов, но все же за это плакать такое себе.
 

Denis80

Игрок
02.08.2021
14
4
#11
Сравнил волюту с пикселями, утрата времени на игр это просто ради удовольствие, кто то играет ради пантов, но все же за это плакать такое себе.
соглашусь частично , но все равно обидно терять на то что время потратил даже если это все для удовольствия ! Верно!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.