SkyFactory#1 одиночная игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FerRikusu

Игрок
18.11.2021
4
0
#1
хотелось бы создать одиночный мир, с соответсвующей картой, когда создаёшь мир через сгенерировать мир, генерируется обычный мир, играть на сервере мне не удобно, так как задержка в пол секунды-секунду после поломки блока( создания камня становится адской машиной, из-за генерации 1 камня раз в 2-3 секунды в условиях сервера и моего интернета) мне крайне не комфортно.
ну и естественный вопрос к написано выше:
Как сгенерировать мир нужный для данного выживания, и если генерация его для одиночной игры не предусмиотрена, то где можно скачать уже готовый.
 

kyryk20

Игрок
20.05.2018
87
3
#2
Если так хочеш и поиграть без квестов то, скопай 12 на 12 чанков сделай центр как на кабуме и начинай играть
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#3
Скачай готовую карту и закинь в соответствующую папку
 

FerRikusu

Игрок
18.11.2021
4
0
#4
Скачай готовую карту и закинь в соответствующую папку
как правило готовые карты не имют никаких ресурсов для индустриал крафта, и при всём желании, продвинуться дальше обычного майнкрафта не представляю как будет возможно
 

FerRikusu

Игрок
18.11.2021
4
0
#5
Если так хочеш и поиграть без квестов то, скопай 12 на 12 чанков сделай центр как на кабуме и начинай играть
квесты несут в себе какую-то полезность в игру? кроме как челенджей для себя
да, кстати говоря, команда /challenge отключена и список заданий пуст на сервере)
 
Последнее редактирование:

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#6
как правило готовые карты не имют никаких ресурсов для индустриал крафта, и при всём желании, продвинуться дальше обычного майнкрафта не представляю как будет возможно
Про какие ресурсы из индастриал модов идет речь? На сборке есть мод Ex Nihilo, в нем есть возможность добывать слитки из модов. Всегда можно скачать уже готовую сборку Sky Factory и не искать проблем, тем более в одиночной игре у тебя не будет измененных крафтов, квестов
 
15.05.2018
368
41
#8
Повторюсь в последний раз.
В общем и целом, скачай карту необходимую для игры, гайды по установке есть по всему интернету.
Есть ли ещё вопросы ?
 
15.05.2018
368
41
#9
Раз тема просмотрена, а ответа не последовало, будем считать, что вопросов нет.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.