SpaceX#1 админ забанил не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VezhArt

Игрок
26.02.2020
11
0
#1
Сервер
SpaceX#1
Ник нарушителя
knopochka
Пункт правил
3.3 + 3.4
Дата и время по Москве нарушения
песпонятия
доказательство нарушения
ниже
Комментарий
я спустя год наверное решил зайти поиграть и вижу бац бан висит по правилу 3.3+3.4 хотя меня на сервере небыло год если не больше вот его пруфы https://www.youtube.com/watch?v=j36W2TRavig
я спустя год наверное решил зайти поиграть и вижу бац бан висит по правилу 3.3+3.4 хотя меня на сервере небыло год если не больше вот его пруфы
 

Вложения

Knopochka

Белый мишка
Игрок
18.02.2019
63
12
#5
По правилу 1.11. Администрация не несёт ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушением одного из участников, ответственность понесут все, кто находится в этом регионе. Я наказал всех игроков, которые были в этом регионе.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#7
это тупо наказывайте овнера
Все участники региона будут дюпать, а достанется только овнеру? Нет уж. Всем по шапке! Видите что участник вашего региона не чист на руку - не живите с ним, а то попадёте под раздачу даже если вы непричастны
 

VezhArt

Игрок
26.02.2020
11
0
#8
Все участники региона будут дюпать, а достанется только овнеру? Нет уж. Всем по шапке! Видите что участник вашего региона не чист на руку - не живите с ним, а то попадёте под раздачу даже если вы непричастны
меня в сети небыло пол года если не год и я не помню кто это и вообще это эдисон там у модера в раза 2 было больше
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#9
к тому же обжалование наказания возможно в течении недели
 
15.05.2018
368
41
#10
Наказание распространяется на всех, кто сидит в регионе. Нарушил один - получили все.
На обжалование можно подать в течение недели.
В обжаловании отказано.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.