Tesla#1 Tesla 1. san132. 2.11

(марс не редактируй плиз) снимити с АС или хотя бы выговор ?

  • да

    Голосов: 4 57.1%
  • ад

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 3 42.9%
  • тен

    Голосов: 0 0.0%
  • ент

    Голосов: 0 0.0%
  • етн

    Голосов: 0 0.0%
  • возможно

    Голосов: 0 0.0%
  • голосоввание специально для Марсика

    Голосов: 0 0.0%
  • луни тюнз топ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kompanyon

Игрок
07.03.2019
19
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
san132
Пункт правил
2.11
Дата и время по Москве нарушения
23:10
доказательство нарушения
cкрин
Комментарий
ещё есть не понятные кики, которые он не может пояснить. например: в 14:00 по МСК кикнул за предложение "магазин - слизь?" по пункту 2.1. в 23:05, кикнул за вопрос "как ты время определяешь?" контекст : меня он кикнул за частую рекламу (вопросов нет, сам тупанул) после чего проследовало моё сообщение и кик
не очень корректное поведение АС
 

san132

Игрок
19.11.2018
3
1
#2
Утром я его кикнул по правилу 2.1 он оскорбил магазин на публику мне жаловались игроки, потом в 23:11 я его кикнул за частую рекламу по правилу 2.9 после этого кика он начал обсуждать мои действия я его предупредил сказав ещё 1 слово и мут по 2.12 он начал спамить бессмыслеными словами в чат. Ну и я дал ему мут на 2 часа по 2.12. Ещё до этого случая игрок оскорблял магазин по типу: магазин - канализация, твой магазин - слизь и так далее. Как говорит игрок я нарушил правило 2.11, но я не угрожал и не шантажировал а просто предупредил.
 
Последнее редактирование:

Kompanyon

Игрок
07.03.2019
19
0
#3
Скрины: https://skr.sh/sBac1vgPT9B?a и ещё один https://skr.sh/sBaQCSiNJoc?a
Утром я его кикнул по правилу 2.1 он оскорбил магазин на публику мне жаловались игроки, потом в 23:11 я его кикнул за частую рекламу по правилу 2.9 после этого кика он начал обсуждать мои действия я его предупредил сказав ещё 1 слово и мут по 2.12 он начал спамить бессмыслеными словами в чат. Ну и я дал ему мут на 2 часа по 2.12. Ещё до этого случая игрок оскорблял магазин по типу: магазин - канализация, твой магазин - слизь и так далее. Как говорит игрок я нарушил правило 2.11, но я не угрожал и не шантажировал а просто предупредил.
вот, "слово и мут"- угроза, можно конечно воспринять возможно, как предупреждение, но по большей чаасти угроза.
"одно слово и мут" пошли не сразу после обсуждения, я спросил после кика за 2.9 "как ты высчитываешь время?", и ты меня кикнул, после чего начал нести пургу "одно слово и мут". я просто не умею видеть скрытое, у меня нет третьего глаза, но скажи, где в прдложение "как ты определяешь время?", (чтобы самому тоже понять, когда отправлять) ты увидел обсуждения тебя бедненького
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.