Кража плутония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MCNuggets

Игрок
29.10.2018
5
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
effendo
Пункт правил
2.11
Дата и время по Москве нарушения
4:10-4:25 утра
Ваш игровой ник
MCNuggets
доказательство нарушения
Логи чата на сервере
мой ник: MCNuggets
ник нарушителя: effendo
Примерное время по переписке в чате: 4:10-4:25

Игрок хотел 4 плутония для квеста, я предупредил его что не продаю его а могу просто дать подержать для квеста за фулл оплату по офф цене.
он принёс алмазы в полной мере, я бросил ему плутоний. После чего он сразу же телепортировался от меня. тем самым украв плутоний.
Попрошу Уважаемую администраци разобраться в данной ситуации. Пришли на помощь стажёры и как оказалось, чат у меня не пишеться по логам, но на сервере чат пишеться. посмотрите и убедитесь что я его предупредил, а игрок нарушил договор и правила данного проекта.

с Уважением, MCNuggets
 

_DemaxioN_

Игрок
08.02.2020
25
2
#3
Было нарушено правило 3.10. Оно в свою очередь гласит -
3.10. При обмене ресурсами между игроками, в котором одна из сторон не выполнила свою часть условий, получает наказание только при условии, что у противоположного участника обмена есть неоспоримые доказательства не до конца совершенной сделки между игроками.
Наказание: Блокировка аккаунта до 3 суток. Однако ресурсы, которая одна из сторон не получила из-за того, что один из участников не выполнил свою часть сделки, администрация не возвращает.

Обман в 2.11 не подходит к данной ситуацией (так как правила 2... подходят к чату)
Но вы в свою очередь доказательств не предъявили...
А ваши логи чата на сервере не подходят.
Даю вам 3 дня на предъявление доказательств.
 

MCNuggets

Игрок
29.10.2018
5
0
#4
Док-ва есть, логи чата на сервере. Но уже столько времени прошло с момента публикации, что и пальцем никто не пошевелит. В прочем, никто и не пытался помочь, кроме двух стажёров.
АС, Спасибо за вашу "прекрасную" работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.