1.18 За ник. Бан дал Ilya_3_13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveAdmin

Игрок
30.12.2021
6
0
#1
Сервер
Что вы нарушили
1.18
Ник администратора
Ilya_3_13
Ваш игровой ник
PisyFpope
Доброго времени суток. Я словил бан за ник PisyFpope. Согласен, ник может содержать нецензурное выражение, но, также он может рассматриваться как Пишу F попе. Нет никаких вещей 18+, да и 12+, что слово п о п а, люди не знают с детства. Я же не выразился нецензурно. Я задонатил, выбил героя, открыл много достиг и словил бан с утерей денег и прогресса. Прошу пересмотреть решение! Просто можете мне ник сменить или, дать такую возможность?
 

_DemaxioN_

Игрок
08.02.2020
25
2
#2
Доброго времени суток. Я словил бан за ник PisyFpope. Согласен, ник может содержать нецензурное выражение, но, также он может рассматриваться как Пишу F попе. Нет никаких вещей 18+, да и 12+, что слово п о п а, люди не знают с детства. Я же не выразился нецензурно. Я задонатил, выбил героя, открыл много достиг и словил бан с утерей денег и прогресса. Прошу пересмотреть решение! Просто можете мне ник сменить или, дать такую возможность?
1640892814808.png
Хм, даже не знаешь кто тебя забанил...
1640895127691.png
Хм 1.18 правило.
 
Последнее редактирование:

LoveAdmin

Игрок
30.12.2021
6
0
#4
Вы сами указали скрин на бан. Что вы мне скажете насчет моего вопроса
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#5
Привет. Это я тебя банил, у Ильи нет таких возможностей
 

LoveAdmin

Игрок
30.12.2021
6
0
#7
Меня интересуют два вопроса, что насчет компенсации и можно ли обсудить по дису или еще где?
 

_DemaxioN_

Игрок
08.02.2020
25
2
#8
Меня интересуют два вопроса, что насчет компенсации и можно ли обсудить по дису или еще где?
Компенсации? Чел, ты ник поставил который читаеться "Пишу F попе" крайне сложно, и мало вероятно.
Там больше подходит другой ник...
 
Последнее редактирование:

crazybarsuk

Игрок
21.11.2021
11
0
#9
Бан вполне обоснованный и, по-моему мнению, обжалованию не подлежит.
 

LoveAdmin

Игрок
30.12.2021
6
0
#10
ну окей, ник не тот. Но верните компенсацию, денежную или другую
 

Nike43

Игрок
05.07.2021
6
1
#11
у меня вопрос
как игроки должны узнавать о правилах заходя в игру если правила можно посмотреть непосредственно на сервере
впринципе там есть ссылка на правила
проблема заключается в том что игрок не зная что есть какие-то правила и ссылку на них можно посмотреть уже в квест буке, новоиспеченный игрок не знает что есть такая вещь, данный игрок заходит на сервер а потом получает бан и ему не объясняют причину, сказали просто 1.8 и (смени ник) так же не указан срок бана недоработка ваших правил
Аморализм или аморальность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях. Схожим понятием является психиатрический термин аморалия — отсутствие моральных ограничений, связанное с психическим расстройством: шизофренией, умственной отсталостью, маниакальным эпизодом при биполярном расстройстве, расстройством личности.
словосочетание пися в попе можно встретить еще в детском садике и в школах при произнесении данных слово ничего особо не делают если сказать допустим слово "ch*n"
слова пися и попа используют так же родители и они не считаются аморальными
 

Nike43

Игрок
05.07.2021
6
1
#12
игрок требует решения проблемы если имеется такой вариант, а зная что есть администрация выше вас то эту проблему можно решить но у вас нету желания решать эту дилему
помимо пересоздания аккаунта есть другие решения проблем
как возвращение доната
снятие бана и возможность смены никнейма
 

crazybarsuk

Игрок
21.11.2021
11
0
#13
у меня вопрос
как игроки должны узнавать о правилах заходя в игру если правила можно посмотреть непосредственно на сервере
впринципе там есть ссылка на правила
проблема заключается в том что игрок не зная что есть какие-то правила и ссылку на них можно посмотреть уже в квест буке, новоиспеченный игрок не знает что есть такая вещь, данный игрок заходит на сервер а потом получает бан и ему не объясняют причину, сказали просто 1.8 и (смени ник) так же не указан срок бана недоработка ваших правил
Аморализм или аморальность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях. Схожим понятием является психиатрический термин аморалия — отсутствие моральных ограничений, связанное с психическим расстройством: шизофренией, умственной отсталостью, маниакальным эпизодом при биполярном расстройстве, расстройством личности.
словосочетание пися в попе можно встретить еще в детском садике и в школах при произнесении данных слово ничего особо не делают если сказать допустим слово "ch*n"
слова пися и попа используют так же родители и они не считаются аморальными
Ответ в теме, не относящейся в этому игроку. Прошу наказать.
 

Nike43

Игрок
05.07.2021
6
1
#14
Ответ в теме, не относящейся в этому игроку. Прошу наказать.
ответ в теме относящийся к этому игроку т.к он попросил меня прочесть правила и написать сюда обобщая других игроков я и имел ввиду его тоже
наказание с вашей стороны будет недействительным
единственное за что меня можно будет наказать так за фразу в скобках т.к я без понятия как писать спойлеры
новоиспеченные игроки не знают что у вас есть правила и где их искать прошу принять этот факт во внимание
 

Nike43

Игрок
05.07.2021
6
1
#15
Ответ в теме, не относящейся в этому игроку. Прошу наказать.
но я так же мог написать chlon просто вы можете это неправильно воспринять следовательно сделав вывод что у вас может быть испорченные манеры
бан с вашего места будет на пустом месте
это уже касается толерантность и воспитание
по этому в том что вы дали бан игроку его вины не так и много т.к вы не объяснили в чем причина бана и не спросили как читается его ник следовательно вы допустили ошибку
 

crazybarsuk

Игрок
21.11.2021
11
0
#16
ответ в теме относящийся к этому игроку т.к он попросил меня прочесть правила и написать сюда обобщая других игроков я и имел ввиду его тоже
наказание с вашей стороны будет недействительным
единственное за что меня можно будет наказать так за фразу в скобках т.к я без понятия как писать спойлеры
новоиспеченные игроки не знают что у вас есть правила и где их искать прошу принять этот факт во внимание
В теме пишет только обратившийся игрок и администрация!
Игроки которые будут писать не в своих темах будут наказаны баном на форуме и в игре по причине флуда!


Источник: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/31305/#post-166323
 

Nike43

Игрок
05.07.2021
6
1
#17
В теме пишет только обратившийся игрок и администрация!
Игроки которые будут писать не в своих темах будут наказаны баном на форуме и в игре по причине флуда!


Источник: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/31305/#post-166323
приношу свои извинения, готов понести наказание за нарушения правил
от себя попрошу добавить если эо возможно, добавьте отдельно вкладку правил
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#18
Правила есть на форуме, начнем с этого, к тому же создавать такой ник как по мне должно быть стыдно/странно/не красиво, в этом случае бан имеет основание.
А вот по поводу доната, тут согласен, можно и возместить, хотя это на усмотрение высшего АС, но лично я(хотя ни кто), возместил бы. К тому же, если человек не имел на проекте ранее аккаунтов и банов.
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#19
Ребят, начнём с того, что при регистрации вы соглашались с правилами. То что вы согласились не прочитав - Ваша проблема. В том что Вы не прочитали условия контракта виноваты только Вы. С правилами можно было ознакомиться много раз, увы много игроков это игнорирует, а потом страдают
 

MCmim103

mim103
Игрок
11.04.2019
21
5
Караганда
#20
1.1. Любой пользователь, прошедший регистрацию на проекте, автоматически соглашается с сводом правил, представленных ниже, и обязуется соблюдать их.Донат - добровольное пожертвование.Пересоздайте аккаунт.Тема закрыта !
 
Симпатии: Понравилось XxAxX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.