Tesla#1 Devill_KAKTYCUK -- 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlwaysAlone

Игрок
29.01.2021
3
1
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
Devill_KAKTYCUK
Пункт правил
3.5
Дата и время по Москве нарушения
13:40 +-
Ваш игровой ник
AlwaysAlone
доказательство нарушения
Прикрепил файлы (Файлы были прикреплены не все ибо не позволил форум скрины есть еще прошу если что обратится за ними ко мне связь оставлю в жалобе)
Сервер Tesla#1
Ник нарушителя: Devill_KAKTYCUK
Пункт правил: 3.5
Дата и время по Москве нарушения 30.01.2022 ---- 13:40 - 13:45 Где то в этом промежутке на скринах есть.
Ваш игровой ник: Always_Alones
доказательство нарушенияописал и прикрепил: Вчера при попытке обмена (3 СП 6 тира на посох) при выбрасывании панелей они исчезли док-в на это я не имел и как бы успешно забил на это, но после разговора с человеком о том что на его терре тупо летает какой то чел под зелькой невидимости и амулетом (На Телепортацию по точкам) стало странно так как он думал на мою тиму но сегодня опять же при разговоре в ДСе с тем же человеком я решил с помощью своей команды /tp на человека которого подозревал и попадаю я по ТП на свою же территорию а чела не вижу и начинаю Тепе по кд и он начал перемещатся по территории в невидимости потом он появился и якобы нечего не было я тут РТПХался но на скринах четко видно что я делаю ТП и пишу в чат там же есть и время моих ТП и сообщений, на данный момент он продает 450!! зелья невидимости не совпадение ли?! Прошу разобратся в этой ситуации.


Для связи со мной ДС - Evgeniy Lincoln#0298
ТГ +79831232432
ВК https://vk.com/lakishot
 

Вложения

Симпатии: Понравилось Axilua

Timkas_Nem0

Игрок
09.06.2018
2
2
#3
Подтверждаю, вчера были украдены вещи, такие как дракон. сундуки (3 шт.).
Видел как Alweysalone тпхался к принцу Devill_KAKTYCUK, и данный игрок был под зельем невидимости.
 
Симпатии: Понравилось Axilua

Axilua

Игрок
04.01.2022
3
0
#4
подтверждаю, вчера были урадны вещи такие как сол. панели (2 шт.). панели были украдены не у меня а у игрока под ником Sin2023
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.