SkyFactory#1 Open31_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
3.4
Ник администратора
open31_
Ваш игровой ник
moskva
Комментарий
Пруфы пожалуйста
Стою на острове крафчу предметы на протяжении 20 часов, вдруг прилетает бан мне и моему другу за дюп предьявить пруфы за что и почему бан, играл С игроком POROXODr все ресы покупал у него
 
#2
я сидел в дс с этими челами очень долго
я топ 1 на сервере, помогал им с развитием рассказывал как что подключать делать, все крафты и автокрафты делали вместе продавал им все ресурсы для крафтов и рассказывал как выполнять квесты
продавал им ресурсы для крафта панелек и ресы для крафта мэ

и вообще практически всё что у них на острове продано мной и скрафчено этими людьми
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#3
Стою на острове крафчу предметы на протяжении 20 часов, вдруг прилетает бан мне и моему другу за дюп предьявить пруфы за что и почему бан, играл С игроком POROXODr все ресы покупал у него
я сидел в дс с этими челами очень долго
я топ 1 на сервере, помогал им с развитием рассказывал как что подключать делать, все крафты и автокрафты делали вместе продавал им все ресурсы для крафтов и рассказывал как выполнять квесты
продавал им ресурсы для крафта панелек и ресы для крафта мэ

и вообще практически всё что у них на острове продано мной и скрафчено этими людьми
А чем же вы расплачивались, если вы новички и у вас аккаунт создан 1 день?
 
#4
А чем же вы расплачивались, если вы новички и у вас аккаунт создан 1 день?
они крафтили мне формы ручек для шахтёрских лазеров, грузили чанки на моб фармилке и продавали мне сжатый булыжник и делали ещё мне всякие штуки на заказ
 
#5
А чем же вы расплачивались, если вы новички и у вас аккаунт создан 1 день?
и вообще мы просим от тебя докозательства факта дюпа
где дюп машина где запрещённые шмотки?
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#6
они крафтили мне формы ручек для шахтёрских лазеров, грузили чанки на моб фармилке и продавали мне сжатый булыжник и делали ещё мне всякие штуки на заказ
Даже если так, я не уверен что ты им продал ресов на 3 мэ контроллера, учитывая цены процессоров в поинтах,ресов на 30+ ультиматок, и 50+ блоков вибр. кондеров которые в сумме дают 2.7 миллиарда хранилища РФ. Это на сколько много ты им платил за сжатую булыгу и вещи на заказ.
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#7
Так же я не проверил еще вашу МЭ систему из нутри, т.к нет доступа к этому, поэтому управляющий проверит еще и МЭ систему.
 
#8
Даже если так, я не уверен что ты им продал ресов на 3 мэ контроллера, учитывая цены процессоров в поинтах,ресов на 30+ ультиматок, и 50+ блоков вибр. кондеров которые в сумме дают 2.7 миллиарда хранилища РФ. Это на сколько много ты им платил за сжатую булыгу и вещи на заказ.
наценка была не больше 10% и он реально оооочень много мне всего сделал
 
#9
Так же я не проверил еще вашу МЭ систему из нутри, т.к нет доступа к этому, поэтому управляющий проверит еще и МЭ систему.
я думаю правильнее было бы сначала проверить а потом банить
они добывали, пресовали и делали мне сжатки
 

XxAxX

Игрок
17.05.2020
25
1
#11
и вообще мы просим от тебя докозательства факта дюпа
где дюп машина где запрещённые шмотки?
Привет, то есть ты считаешь реально сделать столько утльтиматок, при том что они в ЧС продажи? Хорошо, допустим, тот факт что ты и вправду мм продавал ресурсы для Крафта, но на острове так же стоит мэ система, которая ОЧЕНЬ дорога в создание за "покупку" составляющих компонентов, за 1 день , я считаю ЭТО НЕРЕАЛЬНО сделать .
 

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#12
Даже если так, я не уверен что ты им продал ресов на 3 мэ контроллера, учитывая цены процессоров в поинтах,ресов на 30+ ультиматок, и 50+ блоков вибр. кондеров которые в сумме дают 2.7 миллиарда хранилища РФ. Это на сколько много ты им платил за сжатую булыгу и вещи на заказ.
Пруфы что мы дюпали
 

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#13
Привет, то есть ты считаешь реально сделать столько утльтиматок, при том что они в ЧС продажи? Хорошо, допустим, тот факт что ты и вправду мм продавал ресурсы для Крафта, но на острове так же стоит мэ система, которая ОЧЕНЬ дорога в создание за "покупку" составляющих компонентов, за 1 день , я считаю ЭТО НЕРЕАЛЬНО сделать .
Можно с идеть по часу в день играяя месяц, а можно 20 часов в день
 

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#15
Даже если так, я не уверен что ты им продал ресов на 3 мэ контроллера, учитывая цены процессоров в поинтах,ресов на 30+ ультиматок, и 50+ блоков вибр. кондеров которые в сумме дают 2.7 миллиарда хранилища РФ. Это на сколько много ты им платил за сжатую булыгу и вещи на заказ.
Ты мне расскажи сколько стоит час жизни в поинтах
 
#20
Вопрос, а как ты АФКшил час без привилегии ПРИНЦ, у которой есть антикик за афк?
афк это образное выражение не докапывайся до слов

он у меня на фармилке быгал по 4м чанкам чтоб грузить 4 чанка земли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.