SkyFactory#1 Open31_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#45
Хорошо. Вот док-вы из причины бана: *Тык* (там несколько скринов). В купе с тем, что у вас аккаунту сутки-двое(сколько наиграно сказать не могу), то врятле вы бы успели тимой из двух человек добыть столько ульт. Значит, либо вы дюпали, либо вам данные панели раздали. Покупать их нельзя, они в ЧС. Даже, если вы покупали ресурсы на панели, то чем вы расплачивались? На панель, кстати, надо 64 иридия. Мольки я у них не увидел.
продавали мне сжатый булыжник
, хорошо, представь сколько они его должны были накопать? Плюс туда же гравик. У них даже лазеров не было(что видно на скринах).
 
Последнее редактирование:

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#46
Здравствуйте, вы просите предоставить докозательства дюпа? Тогда объясните почему топ тимы по 8 человек делали 62 ультиматки за пол недели, а вы сделали за день? . Откуда у вас взялись узлы передачи гипер энергии в таком количестве, без присутствия КВЕДа? Откуда такое количество вибрирующих блоков конденсатора даже не имея ни одного механизма на базе?! Откуда у вас мэ, если у вас у обоих не выполнен квест на прессы? - квесты moskva, - квесты shuzhh. Вы говорите, что делали ультиматки, но как? если у вас нету ни одного механизма?! Откуда у вас молекулярка и иридий в сундуке? https://i.imgur.com/MFcVTyY.png . Всё это приводит к тому, что либо вы дюпали, либо вам кто-то дал ресы. И POROXODr, такое кол-во ресов даже за 22 часа АФК - слишком много. Поэтому вы либо говорите кто вам дал ресы, получаете разбан с полной конфискацией всех ресурсов, либо остаётесь в бане за манипулирование ресурсами добытыми не честным путём. Ибо сделать такое кол-во ресов в двоём даже за 22 часа просто не реально. Видео с обзором всей вашей базы: https://youtu.be/Hypu72jfwtQ
 
#47
Здравствуйте, вы просите предоставить докозательства дюпа? Тогда объясните почему топ тимы по 8 человек делали 62 ультиматки за пол недели, а вы сделали за день? . Откуда у вас взялись узлы передачи гипер энергии в таком количестве, без присутствия КВЕДа? Откуда такое количество вибрирующих блоков конденсатора даже не имея ни одного механизма на базе?! Откуда у вас мэ, если у вас у обоих не выполнен квест на прессы? - квесты moskva, - квесты shuzhh. Вы говорите, что делали ультиматки, но как? если у вас нету ни одного механизма?! Откуда у вас молекулярка и иридий в сундуке? https://i.imgur.com/MFcVTyY.png . Всё это приводит к тому, что либо вы дюпали, либо вам кто-то дал ресы. И POROXODr, такое кол-во ресов даже за 22 часа АФК - слишком много. Поэтому вы либо говорите кто вам дал ресы, получаете разбан с полной конфискацией всех ресурсов, либо остаётесь в бане за манипулирование ресурсами добытыми не честным путём. Ибо сделать такое кол-во ресов в двоём даже за 22 часа просто не реально. Видео с обзором всей вашей базы: https://youtu.be/Hypu72jfwtQ
я им продавал ресурсы на создание всего это
процессоры можно продавать и они из них строили себе мэ систему
детали для создания солнечных панелек я тоже им продавал
и реактор и кварц и всё всё что там есть было продано мной.
 
Последнее редактирование:

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#52
Здравствуйте, вы просите предоставить докозательства дюпа? Тогда объясните почему топ тимы по 8 человек делали 62 ультиматки за пол недели, а вы сделали за день? . Откуда у вас взялись узлы передачи гипер энергии в таком количестве, без присутствия КВЕДа? Откуда такое количество вибрирующих блоков конденсатора даже не имея ни одного механизма на базе?! Откуда у вас мэ, если у вас у обоих не выполнен квест на прессы? - квесты moskva, - квесты shuzhh. Вы говорите, что делали ультиматки, но как? если у вас нету ни одного механизма?! Откуда у вас молекулярка и иридий в сундуке? https://i.imgur.com/MFcVTyY.png . Всё это приводит к тому, что либо вы дюпали, либо вам кто-то дал ресы. И POROXODr, такое кол-во ресов даже за 22 часа АФК - слишком много. Поэтому вы либо говорите кто вам дал ресы, получаете разбан с полной конфискацией всех ресурсов, либо остаётесь в бане за манипулирование ресурсами добытыми не честным путём. Ибо сделать такое кол-во ресов в двоём даже за 22 часа просто не реально. Видео с обзором всей вашей базы: https://youtu.be/Hypu72jfwtQ
Что за бред я забанен за дюп, покажите мне где я дюпал или как ,или логи. Нам помогли все что есть это нафармленно , добыто, я перестраивал весь остров поэтому многие мехи не работали, так как были сняты
 

moskva

Игрок
20.02.2022
18
0
#53
Здравствуйте, вы просите предоставить докозательства дюпа? Тогда объясните почему топ тимы по 8 человек делали 62 ультиматки за пол недели, а вы сделали за день? . Откуда у вас взялись узлы передачи гипер энергии в таком количестве, без присутствия КВЕДа? Откуда такое количество вибрирующих блоков конденсатора даже не имея ни одного механизма на базе?! Откуда у вас мэ, если у вас у обоих не выполнен квест на прессы? - квесты moskva, - квесты shuzhh. Вы говорите, что делали ультиматки, но как? если у вас нету ни одного механизма?! Откуда у вас молекулярка и иридий в сундуке? https://i.imgur.com/MFcVTyY.png . Всё это приводит к тому, что либо вы дюпали, либо вам кто-то дал ресы. И POROXODr, такое кол-во ресов даже за 22 часа АФК - слишком много. Поэтому вы либо говорите кто вам дал ресы, получаете разбан с полной конфискацией всех ресурсов, либо остаётесь в бане за манипулирование ресурсами добытыми не честным путём. Ибо сделать такое кол-во ресов в двоём даже за 22 часа просто не реально. Видео с обзором всей вашей базы: https://youtu.be/Hypu72jfwtQ
Я незнаю почему 'топ тимы' не могут такого сделать и мне как бы все равно я ведь просто играл, уделил целый день игре,но меня забанили не написав не слова. Если вы предполагаете что это дюп так покажите мне его или скрин я покупал все и делал сам все что есть на моем острове
 
#54
Я незнаю почему 'топ тимы' не могут такого сделать и мне как бы все равно я ведь просто играл, уделил целый день игре,но меня забанили не написав не слова. Если вы предполагаете что это дюп так покажите мне его или скрин я покупал все и делал сам все что есть на моем острове
Я просидел с тобой в дс довольно продолжительное время, объяснял как что крафтить, строить, подключать и крафтить)
и для меня как топ игрока на кабуме не понятны действия мл.администратора Open31_
мы считай совместным трудом всё крафтили и строили так как я был на демке и продавал тебе ресы
просто тебя забанили не разобравшись и потом когда я стал писать мл. админу который сделал это он выдал мне бан за нарушение которое я сделал год назад и за которое меня уже наказали тип рот так сказать закрыли
Я не любитель писать на форум но то что произошло это ужасно
вы не играете уже 2 дня получается по прихоти администрации
и вспомни что ты мне говорил когда мы начинали с тобой общаться
что мл админ уже приходил к тебе и обвинял тебя в дюпе из-за шмоток которые ты выбил с кейса
и докапывался до тебя
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#55
Я просидел с тобой в дс довольно продолжительное время, объяснял как что крафтить, строить, подключать и крафтить)
и для меня как топ игрока на кабуме не понятны действия мл.администратора Open31_
мы считай совместным трудом всё крафтили и строили так как я был на демке и продавал тебе ресы
просто тебя забанили не разобравшись и потом когда я стал писать мл. админу который сделал это он выдал мне бан за нарушение которое я сделал год назад и за которое меня уже наказали тип рот так сказать закрыли
Я не любитель писать на форум но то что произошло это ужасно
вы не играете уже 2 дня получается по прихоти администрации
и вспомни что ты мне говорил когда мы начинали с тобой общаться
что мл админ уже приходил к тебе и обвинял тебя в дюпе из-за шмоток которые ты выбил с кейса
и докапывался до тебя
Добрый день, хорошо раз так, откуда в МЭ moskva лежит ТВОЯ биометрическая карта? Почему же она у них? Очень интересно. Зачем им твоя биометрическая карта?
 
#57
Добрый день, хорошо раз так, откуда в МЭ moskva лежит ТВОЯ биометрическая карта? Почему же она у них? Очень интересно. Зачем им твоя биометрическая карта?
потому что я с ними провёл кучу времени и они решили меня в честь помощи им добавить в мэ тип я как их тимейт но мэ беспроводной терминал я у них не брал
 
#58
Добрый день, хорошо раз так, откуда в МЭ moskva лежит ТВОЯ биометрическая карта? Почему же она у них? Очень интересно. Зачем им твоя биометрическая карта?
а что с помощью биометрической карты игрока в мэ можно дюпать или что?
ты не докапывайся до этого а покажи дюп машину или расскажи как они дюпали без всего до солнечных панелек ирида и мэ
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#59
а что с помощью биометрической карты игрока в мэ можно дюпать или что?
ты не докапывайся до этого а покажи дюп машину или расскажи как они дюпали без всего до солнечных панелек ирида и мэ
Ну если это как Вы говорите НЕ ДЮП, то это раздача, ибо опять же за это время нереально добыть 62 ульты и МЭ систему с ячейками хранения (учитывая цены процессоров), ну либо это лом эко.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#60
Я незнаю почему 'топ тимы' не могут такого сделать и мне как бы все равно я ведь просто играл, уделил целый день игре,но меня забанили не написав не слова. Если вы предполагаете что это дюп так покажите мне его или скрин я покупал все и делал сам все что есть на моем острове
Простите за долгое ожидание. Вы были разбанены, у вас есть 24 часа чтобы сделать такое же кол-во панелей и вибрирующий блоков конденсатора. Если сделаете, добавлю вам ещё 10 ультиматок. Время пошло
 
Симпатии: Понравилось Mixroll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.