Погрустим?

LeonOFF

Веселый гриб
Игрок
14.12.2018
110
37
Odessa
#1
Знаете как грустно смотреть на то как те с кем ты изучал механики, рос в каких-то моментах покидают проект. Сейчас осознаю что много людей которых я считал друзьями уже не играют но я был бы безумно рад их возвращению

@Remsey
@Miroslava
@SadMoron
@Limyr1200
@Arkadiy
@iGoGa
@LETS
@Nexton

@saQult_
@silent

и еще много других...
 
Последнее редактирование:

SerotoninPlay

Селёдка
Управляющий
25.04.2021
77
11
19
#11
Знаете как грустно смотреть на то как те с кем ты изучал механики, рос в каких-то моментах покидают проект. Сейчас осознаю что много людей которых я считал друзьями уже не играют но я был бы безумно рад их возвращению

@Remsey
@Miroslava
@SadMoron
@Limur1200
@Arkadiy
@iGoGa
@LETS
@Nexton

@saQult_
@silent

и еще много других...
здарова:3
 

1tzSp1ce

Игрок
26.07.2018
30
10
#12
Знаете как грустно смотреть на то как те с кем ты изучал механики, рос в каких-то моментах покидают проект. Сейчас осознаю что много людей которых я считал друзьями уже не играют но я был бы безумно рад их возвращению

@Remsey
@Miroslava
@SadMoron
@Limur1200
@Arkadiy
@iGoGa
@LETS
@Nexton

@saQult_
@silent

и еще много других...
1647269433477.png
 

prizrakk

Игрок
07.05.2019
40
8
dev-prizrakk.ru
#13
Ну да жаль осозновать что те самые годы проходят(
Когда кабум был самым лучшим проектом но щас увы все.... как говорил один мудрец "Нет проекта который простоит вечность рано ли или поздно все уходит"
 
22.04.2018
137
35
#14
Часть из них были забанены за неоднократные нарушения правил, я так понимаю ты одобряешь их поведение, если хочешь чтобы они вернулись?
 

1tzSp1ce

Игрок
26.07.2018
30
10
#16
Часть из них были забанены за неоднократные нарушения правил, я так понимаю ты одобряешь их поведение, если хочешь чтобы они вернулись?
Ты клоун? Тебе нехуй делать, что ты сейчас сидишь и выпукиваешь на форуме откровенное говно?
 
22.04.2018
137
35
#18
Ты клоун? Тебе нехуй делать, что ты сейчас сидишь и выпукиваешь на форуме откровенное говно?
Ну ты то понятно, что один адекватный тут, сразу с хамства начинаешь общение. Вот и некоторые из того списка также себя вели.
 

1tzSp1ce

Игрок
26.07.2018
30
10
#19
Ну ты то понятно, что один адекватный тут, сразу с хамства начинаешь общение. Вот и некоторые из того списка также себя вели.
Кто тут ещё с хамства начинает? Человек просто решил высказать свою точку зрения, как ты сразу выпукиваешься со своим никому несдавшимся мнением. Начинаешь осуждать за то, что у игрока были знакомые. Давай перечислим всех твоих знакомых, с которыми ты хоть раз общался. Я так же уверен, что среди них, так же есть те, кто неоднократно нарушали правила проекта. У меня даже слов не хватает, чтобы описать, каким моральным уродом нужно быть, чтобы писать такое( Поблагодари меня за мой скудный словарный запас).
 
Симпатии: Понравилось LeonOFF
22.04.2018
137
35
#20
Кто тут ещё с хамства начинает? Человек просто решил высказать свою точку зрения, как ты сразу выпукиваешься со своим никому несдавшимся мнением. Начинаешь осуждать за то, что у игрока были знакомые. Давай перечислим всех твоих знакомых, с которыми ты хоть раз общался. Я так же уверен, что среди них, так же есть те, кто неоднократно нарушали правила проекта. У меня даже слов не хватает, чтобы описать, каким моральным уродом нужно быть, чтобы писать такое( Поблагодари меня за мой скудный словарный запас).
Ну вот, можешь же когда хочешь почти нормально общаться, при этом заметь, я тут никого не оскорблял. Изначально речь шла только нескольких из списка, которые особо отличились, но ты видимо логические цепочки до конца не можешь строить и подумал о всех.