NeverMine#1 1.9 (1.10) Open31_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lumitachi

Игрок
01.12.2018
2
0
26
#1
Сервер
NeverMine#1
Что вы нарушили
1.9
Ник администратора
Open31_
Ваш игровой ник
lumitachi
Здравствуйте! Мой аккаунт был забанен по причине его "передачи" игроку Mavelace. Мой аккаунт также рассматривается как "мультиаккаунт" игрока Mavelace.
Аккаунт lumitachi является лично моим аккаунтом, и он никому никогда не передавался. Мы с Mavelace из одного города, Я осуществлял вход с её ПК на СВОЙ аккаунт, не сообщая пароля.

screen1.png
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#2
Привет. Да, вход с ПК видно, он осуществлялся, но я не могу доказать, что ты не передавал пароль. А вдруг, это вообще один человек, который хочет получить разбан. Ты есть в мультах, вы 2 разных человека по словам(*Мяу*), значит это передача аккаунтов. Дальше данную жалобу рассмотрит мой управляющий, передал ему.
 

Mavelace

Игрок
01.12.2018
1
1
#4
Сначала бы хотела прояснить ситуацию. Мы с одного города, у нас айпи отличаются на пару цифр. Человек просто приехал в гости и сам зашёл поиграть с моего ПК. Это ведь не повод для бана, некоторые игроки в одной квартире живут, имеют один айпи или даже один ПК на всю семью.

По 1.9. Не считаю аргумент " я не могу доказать, что ты не передавал пароль" поводом для бана по 1.9 т.к. доказать, что пароль мне передавали тоже невозможно.
На счёт 1.10. Можем доказать, что мы 2 отдельных человека и это никакой не мультиаккаунт, выйдя в дискорд, предоставив нашу игровую переписку в дискорд. Также, Кнопочке мы писали с двух разных телеграмм аккаунтов под разными именами, указывая свои ники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.