Darkshire#1 Неправильно вошёл в хату. Marsian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1tzSp1ce

Игрок
26.07.2018
30
10
#1
Сервер
Tesla#1
Что вы нарушили
6.3
Ник администратора
Marsian
Ваш игровой ник
iGoGa
Комментарий
Я осознал свои ошибки, заходить при Олеже не буду. Учту все ваши замечания, постараюсь стать лучше, чистее, добрее и позитивнее. Как я понимаю у меня жбан, т.к лаунчер не запускается D:
Я хочу просто поиграть на тесле, не буду ничего нарушать, даже в чат пукать не буду(наверное). Осознаю все свои грехи, которые достойны 9-го круга ада. Извиняюсь перед всеми, кого когда-то обидел на этом проекте (Немного опоздал на прощённое воскресенье).
Сервер не знаю какой ставить, поэтому будет даркшайр, как самая крутая сборка на проекте.


Так вот приветствую Вас, Олег, хотелось бы выразить вам благодарность, спасибо за то, что поддерживаете наш любимый проект на ходу, сколько было банов, разбанов, неприятных ситуаций, за все эти годы, а так же и положительных моментов. В первую очередь Kaboom, для нас, это не какой то второсортный проект, где можно просто поиграть, это сервер с большой историей, здесь столько знакомых, что на пальцах не пересчитать, вроде бы, уже нет интереса играть в кубы, но залетаем практически на каждый вайп, надеюсь в настоящем 2022 году, между нами не будет разногласий, конфликтных ситуаций и т.п, счастья, здоровья, семейного благополучия Вам, уважаемый Олег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.