спам от плагина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0FLEX0

Игрок
23.09.2018
29
0
#1
здрасте играю на сф4 и много раз появлялась проблема в том ,что плагин шин по чанкам начинает кричать что шина работает только с блоками в ее чанке, но вот не задача все шины стоят с блоками в их чанках, первой жертвой этих спам атак стали сборщики ,они стояли на границе чанка и через блок по вектору (тоесть даже не касались провода с шиной) ,когда сборщик работал шина начинала агрится ,пришлось переставить сборщики ,переставил ,думал кошмар спама кончился ,но я был так молод и наивен....
10.03.22 18:20 я делал свои дела и мне понадобилось рамки ячейки энергетической ,я заказал их в мэ и тут понеслось 2 сообщения в секунду "шины могут взаимодействовать с блоками только в своем чанке!",я чуть не заплакал от этого ужаса ,я не знаю что это ,ведб раньше при работе завода или тигеля ,такого кошмара не было, я думал это связанно с их работой,но!!! Как только я хотел переместить завод от тигеля ,сообщения прекратились ,но завод и тигель все еще работали, во общем ситуация кринж, надеюсь моей вины в этом нет

1646918873488.png
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#2
В данном случае, скорее всего, интерфейс пытается взаимодействовать с другим интерфейсом(Справа и слева на скрине), из-за чего и возникает данная проблема. И вообще, советую не соеденять таким образом шины - это впервую очередь не эффективно.
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#3
Так же возможно, что у тебя, к примеру, интерфейс и кабель в разных чанках. Это тоже вызывает надпись в чате
 

0FLEX0

Игрок
23.09.2018
29
0
#4
В данном случае, скорее всего, интерфейс пытается взаимодействовать с другим интерфейсом(Справа и слева на скрине), из-за чего и возникает данная проблема. И вообще, советую не соеденять таким образом шины - это впервую очередь не эффективно.
шины не привязаны к интерфейсам ,я расставил мехи друг от друга ,напишу об дальнейшей ситуации ,если проблема не пройдет, спасибо за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.