Tesla#1 Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheMonya

Игрок
18.06.2020
9
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
Hikka127
Пункт правил
3.3+1.11
Дата и время по Москве нарушения
11.03.22 00:30
Ваш игровой ник
TheMonya
доказательство нарушения
https://prnt.sc/UzBbDXU1kgd6
Ваш ник TheMonya
Ник администратока Hikka127
Описание я не строил ни какую ловушку прошу рассмотреть мои профиль
Доказательство https://prnt.sc/UzBbDXU1kgd6
Прошу администратора скинут видео на мое наказание
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#2
3.3. Запрещено использование, распространение информации о багах. Если такие есть, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к управляющему сервера или разработчикам личным сообщением.
И где тут сказано что-то про ловушки?
Вашу "команду" забанили за багоюз, ты был в регионе твоего тиммейта найдено 160+ блоков бедрока, который или он один или всей командой через багоюз добывали
Так-же администратора с ником Hikka127 у нас нет, есть управляющий H1kka127

1646951694286.png 1646951743944.png
Все кто были в регионе были забанены с дополнительной причиной 1.11
 

TheMonya

Игрок
18.06.2020
9
0
#3
H1kka127 нам разрешил при одном условии что об этом ни кто не узнает
нас примерно во вторник или в понедельник перенесли в разговор и мы сказали ему что мы ни кому не скажем как его добыть онам разрешил с бедроком что хотим делать только на нашем регионе смысл тогда было разрешать ?
 

H1kka127

Маг чародей
Игрок
25.04.2018
103
38
#4
Когда это я вам говорил можете использовать, можно узнать?
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#5
Насчет разрешение о добыче и использовании сейчас разберёмся , а вот о том что никто не узнает, ты сам уверен в этом?
Почему-то мне игроки жаловались на то что вы даете игрокам бедрок и то что у вас есть на регионе, и мне даже рассказали то каким методом вы его добываете
 

TheMonya

Игрок
18.06.2020
9
0
#6
Когда это я вам говорил можете использовать, можно узнать?
Ты нас с со SkyCleare1 перенес в разговорный и начел распрашивать как мы его добыли мы тебе показали как мы его добыли после этого ты нам разрешил построить стены региона. О бедроке знают несколько игроков это nogger, KOT_Deloreza и микс. мы не кому не говорили как его добывать
 

SkyCleare1

Игрок
02.08.2020
13
1
#9
Насчет разрешение о добыче и использовании сейчас разберёмся , а вот о том что никто не узнает, ты сам уверен в этом?
Почему-то мне игроки жаловались на то что вы даете игрокам бедрок и то что у вас есть на регионе, и мне даже рассказали то каким методом вы его добываете
Интерестно послушать каким методом мы его добыли и кто вам это сказал. Не расскажете?
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#10
Интерестно послушать каким методом мы его добыли и кто вам это сказал. Не расскажете?
Каким вы и сами знаете, а распространение багов наказуемо, а рассказали о вас самые "верные друзья"
 
22.04.2018
137
35
#12
Хмм, например я повторюсь знал лишь один человек помимо "команды"
Судя по скриншоту вас там 6 человек в команде и ты правда веришь, что в такой толпе все молчали и знал лишь еще один человек? 100% свои же и разболтали куче народу и хвастались еще таким. Неоднократно такое наблюдал, ну не может в большинстве своем игрок молчать о таком. Всегда кто-то хвастается, чтобы показать свое превосходство над другими игроками.
 

SkyCleare1

Игрок
02.08.2020
13
1
#13
Судя по скриншоту вас там 6 человек в команде и ты правда веришь, что в такой толпе все молчали и знал лишь еще один человек? 100% свои же и разболтали куче народу и хвастались еще таким. Неоднократно такое наблюдал, ну не может в большинстве своем игрок молчать о таком. Всегда кто-то хвастается, чтобы показать свое превосходство над другими игроками.
Еще раз повторюсь знал один человек помимо "команды"
 
22.04.2018
137
35
#14
Еще раз повторюсь знал один человек помимо "команды"
Ну так еще раз повторюсь, ты можешь быть уверенным только в себе, что никому не говорил. Остальные в твоей команде тебе могут прямо в глаза говорить, что никому не говорили, хотя в дискорде или в том же чате разболтать посторонним, чтобы похвастаться и теперь им просто стыдно в этом признаться.

Неоднократно такое наблюдал, не надо идеализировать всех тиммейтов. Иначе как то странно выходит, никто никому не говорил, но до проверяющего информация дошла через мультивселенную. Сам то в это веришь?
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#16
Еще раз повторюсь знал один человек помимо "команды"
Не ври, мне лично говорили люди как это сделать и говорили что им говорили люди из вашей команды
Бан получили заслужено в жалобе отказано.
Закрыто
 
Симпатии: Понравилось Mixroll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.