SkyFactory#1 3.4 SkyDriver.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heathens

Игрок
10.12.2020
5
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
3.4
Ник администратора
SkyDriver
Ваш игровой ник
Heathens
Получил бан якобы за дюп, дюпа не было, панели добывались сами, стояли днями афкашили. Так же стоял афкашил, пришел:Бан за 3.4 от упра skydriver, жду пруфы
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#2
Здравствуйте, это вам нужно доказывать, что это был не дюп. Для меня всё сразу ясно. Панели почему-то не стоят, а лежат в тайнике. Спрашивается, зачем? Перед этим вы хвастались модератору словами "А ты и дальше играй" с приложенным скрином сингулярных панелей. Панели находились в вашем тайнике. Такое кол-во панелей за такое время в двоём сделать просто не возможно. Топ 1 тимы сервера не делали, а вы сделали. Так что жду обьяснений как вы смогли добыть такое кол-во панелей за такое время "чесным" путём.
 

Heathens

Игрок
10.12.2020
5
0
#3
Афкашил ночами, днями. А вот я не понял на счет «хвастался модератору» это когда было? Я ни кому не хвастался, скрины ни кому не отправлял, панели не ставил потому что когда я заходил в тот чанк у меня зависал под 0 комп, то есть лаг чанг, когда я тебя звал, ты написал «подожди» я подождал, в итоге ты просто вышел с сервера, не убрав мне чанк лаги. И то что топ 1 тима не сделала столько панелей, а мы сделали, и за это банить, это очень глупо, они заходят на час в день, а мы играем,афкашим днями ночами.
 
Последнее редактирование:

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#4
Афкашил ночами, днями. А вот я не понял на счет «хвастался модератору» это когда было? Я ни кому не хвастался, скрины ни кому не отправлял, панели не ставил потому что когда я заходил в тот чанк у меня зависал под 0 комп, то есть лаг чанг, когда я тебя звал, ты написал «подожди» я подождал, в итоге ты просто вышел с сервера, не убрав мне чанк лаги. И то что топ 1 тима не сделала столько панелей, а мы сделали, и за это банить, это очень глупо, они заходят на час в день, а мы играем,афкашим днями ночами.
Топ тима априори не может заходить на час в день, верно? И они не смогли сделать столько панелей, сколько вы в 2, в 4. Хвасатлись не вы, а ваш тиммейт, с припиской: "А ты и дальше стой АФКаш, лох" Поэтому все факты про дюп - на лицо. Жду обьяснений как вы сделали такое кол-во панелей, за столь короткое время. А так же точное время, за сколько они были сделаны.
 

Jjeka

Игрок
08.05.2019
3
0
#5
Топ тима априори не может заходить на час в день, верно? И они не смогли сделать столько панелей, сколько вы в 2, в 4. Хвасатлись не вы, а ваш тиммейт, с припиской: "А ты и дальше стой АФКаш, лох" Поэтому все факты про дюп - на лицо. Жду обьяснений как вы сделали такое кол-во панелей, за столь короткое время. А так же точное время, за сколько они были сделаны.
А ничего что у нас стояло 5 к хэвиков в дм которые по кд прогружались ? Так как правилами не запрещенно ставить сита или что-то другое в дм.
 

Jjeka

Игрок
08.05.2019
3
0
#6
Топ тима априори не может заходить на час в день, верно? И они не смогли сделать столько панелей, сколько вы в 2, в 4. Хвасатлись не вы, а ваш тиммейт, с припиской: "А ты и дальше стой АФКаш, лох" Поэтому все факты про дюп - на лицо. Жду обьяснений как вы сделали такое кол-во панелей, за столь короткое время. А так же точное время, за сколько они были сделаны.
Были зделанный они за 5 часов, так как побочные ресы все уже были зделанны, некоторые мы ставили сразу, и пошли играть в другую игру, как вернулись все синги скрафтились, мой тимейт закинул их в сейф что-бы зделать скрин, и мы дальше пошли играть в другую игру.
Так за что нас забанили - не понимаю. Про "А ты дальше и стой АФКаш лох" имелось ввиду на 1к ситах
Жду ответа.
 

Heathens

Игрок
10.12.2020
5
0
#7
Не верно. Они в начали играли, и потом можно сказать забили. И заходят МАКСИМУМ на 2 часа. И опять же бред, а именно: «вы в 2 сделали, а они в 4 нет» это просто бред, честно. Они играют можно сказать 2. Макон заходит выполнить квест, а тот же Raniro заходит раз в 3 дня. В основном там играет 2 человека, ерандель и катсума. Тоесть нас 2, и их тоже 2
 

Heathens

Игрок
10.12.2020
5
0
#9
Ну во первых, это просто неправильные шаблоны. Во вторых, мэ багалась, и не забирала прошлые предметы из автокрафта, но добавляла предметы которым я хотел автоматизировать крафт, и получалась такая фигня, я это не замечал, и просто сложил в мэ, когда заметил. То есть объясню еще раз, предметы из старого автокрафта оставались, и к нему же добавлялись новые. И то есть получался бредовый автокрафт.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#10
Ну во первых, это просто неправильные шаблоны. Во вторых, мэ багалась, и не забирала прошлые предметы из автокрафта, но добавляла предметы которым я хотел автоматизировать крафт, и получалась такая фигня, я это не замечал, и просто сложил в мэ, когда заметил. То есть объясню еще раз, предметы из старого автокрафта оставались, и к нему же добавлялись новые. И то есть получался бредовый автокрафт.
Чесно говоря, ну ведь это полный бред и ты сам это понимаешь, темболее при наличии в мэ предметов для дюпа, о которых говорить тут не буду и таких вот, как ты сказал "неправильных шаблонов", которые просто так получится не могли, ибо это просто физически не возможно и мэ так не багается. Поэтому давно пора-бы признать, что вы дюпали. За полный список того, что надюпали - снижу срок.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#13
Ну, надюпано было 35 синг, 64 каталиста, на этом все
У вас была изъята МЭ система, а так же панели из сейфа а пару выставленных панелей, срок наказания, по договорённости, снижен до 1 недели. За следующее нарушение - сразу пермаментный бан.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.