Передача прав главного острова другому игроку острова.

Baremk

Игрок
22.06.2018
2
0
#1
Я играю на SF#4 и у меня главный острова не заходит на сервер уже больше недели потому что он живёт в Украине. Хотелось бы чтобы мне передали его права чтобы я мог менять биомы, добавлять людей и исключать людей с острова.
Мой ник: TrokCber
Ник главного острова: Mr_Rarity
 
22.04.2018
137
35
#2
Я играю на SF#4 и у меня главный острова не заходит на сервер уже больше недели потому что он живёт в Украине. Хотелось бы чтобы мне передали его права чтобы я мог менять биомы, добавлять людей и исключать людей с острова.
Мой ник: TrokCber
Ник главного острова: Mr_Rarity
Тут к сожалению проще начать с нуля на своем острове. Никто не будет менять владельца, от того что он всего неделю не заходит, даже месяц. А может он просто заболел или у него свои обстоятельства? Ну и представь какого тебе будет, если ты создал остров и неделю не заходил по семейным обстоятельствам и тебя как владельца поменяли? Как ты в этом случае отреагируешь?
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#3
Начнём с того, что владелец острова заходил на сервер 17.03.2022. Это 3 дня назад. Не неделя, а три дня.
Дальше - у тебя нет доната. Биом ты не поменяешь.
Закончим тем, что администрация не будет передавать никому владение островом.

P.S. На будущее. Если вдруг захочешь как-то съехать. То вещи забирать нельзя.
 

Baremk

Игрок
22.06.2018
2
0
#4
Начнём с того, что владелец острова заходил на сервер 17.03.2022. Это 3 дня назад. Не неделя, а три дня.
Дальше - у тебя нет доната. Биом ты не поменяешь.
Закончим тем, что администрация не будет передавать никому владение островом.

P.S. На будущее. Если вдруг захочешь как-то съехать. То вещи забирать нельзя.
Донат у меня есть - Лорд. И у человека который хочет присоединится ко мне есть Бог.