SkyHard#1 Баг с шаблоном ( из IC2 )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19.03.2020
29
3
Укр.
#1
Во время игры я решил найти способы как нибудь упростить крафт панелей. Один из этих способов мне показался уменьшить использование звёзд на панель и ускорить крафт квантовых ядер. и вот я положил квантовое ядро в механизм для схем. После того как оно просканировалось на выходе у меня получился слиток урана ( скринов нету за это сорри но можете сами проверить). Починят ли баг ?
 

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#2
Во время игры я решил найти способы как нибудь упростить крафт панелей. Один из этих способов мне показался уменьшить использование звёзд на панель и ускорить крафт квантовых ядер. и вот я положил квантовое ядро в механизм для схем. После того как оно просканировалось на выходе у меня получился слиток урана ( скринов нету за это сорри но можете сами проверить). Починят ли баг ?
На некоторых сборках ограничен крафт через материю чтобы вы не могли получать ресурсы с усложнёнными крафтами таким образом
 

JustMe_001

Игрок
25.12.2021
21
3
#3
Так оно по идее сканироваться не должно было, это точно баг
 

Blet_Fraer

Игрок
12.01.2022
26
1
#4
Во время игры я решил найти способы как нибудь упростить крафт панелей. Один из этих способов мне показался уменьшить использование звёзд на панель и ускорить крафт квантовых ядер. и вот я положил квантовое ядро в механизм для схем. После того как оно просканировалось на выходе у меня получился слиток урана ( скринов нету за это сорри но можете сами проверить). Починят ли баг ?
таже фигня
 

Al523

Игрок
28.03.2019
4
0
#5
Тут скорее на баг с шаблоном , а кривые руки автора мода ASP .
Решение
Для игроков
не сканировать вещи из мода ASP .
Можно из утилит(EU) вещи сканировать.
Для администрации
Убрать возможность сканировать урановые слитки из мода ASP
 

Dorey

Игрок
02.09.2022
46
7
#6
Тема не актуальна, да и с того момента мод был обновлён на сервере.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.