SkyFactory#1 3.5 / dimasiks2005

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hmild

Игрок
19.03.2022
2
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
3.5
Ник администратора
dimasiks2005
Ваш игровой ник
Hmild
Комментарий
Было так, я тепнулся на варп магазина, там была дырка , я побегал и нашёл недостаток острова, там выпадали ресурсы я начал забирать их, и владелец острова увидел это и написал админу в дискорде (как другу), владелец острова написал либо вы возвращаете ресурсы либо бан, я пишу чтоб уточнить сколько ресурсов тебе нужно? Он молчит и тупо тянет время, в итоге спустя минуты 3 меня банит
Снимок.PNG Screenshot_20220323_171355_com.discord.jpg
 
09.09.2019
46
0
#3
Здравствуйте, отписать вы все таки решили через день, не в этом суть . Просто нашли дырку и подобрали вещи? Вы два дня туда уже ходите и "случайно подбираете вещи" + есть еще одно видео где вы были дома тепнулись на хом и появились там) на чужом острове там где в сыпятся вещи.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#5
Здравствуйте, если готовы в точности сказать сколько и чего было своровано - получите разбан, заберу ресов чуть больше, чем своровали. Жду.
 

Hmild

Игрок
19.03.2022
2
0
#6
Здравствуйте, если готовы в точности сказать сколько и чего было своровано - получите разбан, заберу ресов чуть больше, чем своровали. Жду.
Я ему предлагал ресы, он отказался. Было взято около 4 стака железа, немного олово, меди и свинца.
 

laki2222

Игрок
04.08.2018
10
0
#7
Здравствуйте, если готовы в точности сказать сколько и чего было своровано - получите разбан, заберу ресов чуть больше, чем своровали. Жду.
Жалоба должна быть у вас, а не у меня.
В бане указанно что жалоба будет на форуме а её нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.