NeverMine#1 3.9 Knopochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasvaikin

Игрок
05.03.2022
4
0
#1
Сервер
NeverMine#1
Что вы нарушили
3.9
Ник администратора
knopochka
Ваш игровой ник
Nasvaikin
Комментарий
Читайте. https://i.imgur.com/H8GXyHU.png
Было предложение положить сервер, но когда человек достал меня, я сказал какую - то левую инфу и вышел с сервера чтобы он отстал т,к я не хотел его класть. Вопрос! Причём тут 3.9?

3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, использование уязвимостей, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут), большие редстоун-схемы, приват в мире энда, создавать приваты в доп мирах ближе чем 10 чанков от другого привата, создание бессмысленных варпов, создание варпов в чужих регионах.

ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО БЫЛО???????
 

Knopochka

Белый мишка
Игрок
18.02.2019
63
12
#2
Вы хотели его положить, тем самым нагрузить сервер для его неработоспособности, а значит это 3.9. Если же вы хотели просто пошутить, то это уже другое правило, но увидел я только как вы хотели его положить.
 

Nasvaikin

Игрок
05.03.2022
4
0
#3
Вы хотели его положить, тем самым нагрузить сервер для его неработоспособности, а значит это 3.9. Если же вы хотели просто пошутить, то это уже другое правило, но увидел я только как вы хотели его положить.
Нарушения правила небыло , т.к предложение не является действием
 

Nasvaikin

Игрок
05.03.2022
4
0
#4
Вы хотели его положить, тем самым нагрузить сервер для его неработоспособности, а значит это 3.9. Если же вы хотели просто пошутить, то это уже другое правило, но увидел я только как вы хотели его положить.
если вы сами не разбираетесь в правилах, ничего не отвечайте
 

Nasvaikin

Игрок
05.03.2022
4
0
#5
Вы хотели его положить, тем самым нагрузить сервер для его неработоспособности, а значит это 3.9. Если же вы хотели просто пошутить, то это уже другое правило, но увидел я только как вы хотели его положить.
а тем более, предложить не значит совершить)
 

Knopochka

Белый мишка
Игрок
18.02.2019
63
12
#6
Хорошо, даже если вы шутили, то это 3.2 вводите в заблуждение администрацию сервера, это тоже наказывается баном. Думаю наказание было выдано верно.
 
Симпатии: Понравилось XxAxX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.