почему доступны не все сборки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zzaika

Игрок
22.04.2019
17
1
#62
Хотел создать телепозер, так как он нужен для сигила, на квест, в итоге я не мог его создать, так как "не хватает прав" создал я его значит с помощью автокрафта, взял в инвентарь, а выложить не могу, выкинуть тоже, если умираю, то срабатывает сохранение инвентаря, помогите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Zzaika

Игрок
22.04.2019
17
1
#63
Хотел создать телепортер, так как он нужен для сигила, на квест, в итоге я не мог его создать, так как "не хватает прав" создал я его значит с помощью автокрафта, взял в инвентарь, а выложить не могу, выкинуть тоже, если умираю, то срабатывает сохранение инвентаря, помогите, пожалуйста
Квест я сдал, через автокрафт сделал сразу сигил, но заберите эту вещь у меня с инвентаря
 
Последнее редактирование модератором:

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
184
45
#64
Здравствуйте. Есть проблема у игроков, при создании запрещённых предметов (Что запрещено использовать) каким либо способом, его невозможно переместить или выкинуть из инвенторя и он блокирует 1 слот.

Есть 2 способа решения этой проблемы:
1. Если вы обычный игрок, уберите всё из инвенторя и просто умрите.



2. Если вы донатер и у вас имеется сохранение инвенторя, нужно включить в своём регионе пвп флаг и попросить чтобы вас ударили, а потом выйти с сервера. При заходе обратно будет сообщение "этот игрок покинул пвп и был за это жестоко наказан".

Попроси кого-нибудь помочь, если остров не твой, а твоего тимейта.
Инвентарь чист, и человек может выключить пвп в регионе у себя.
Жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Zzaika

Игрок
22.04.2019
17
1
#65
Здравствуйте. Есть проблема у игроков, при создании запрещённых предметов каким либо способом, его невозможно переместить или выкинуть из инвенторя и он блокирует 1 слот.

Есть 2 способа решения этой проблемы:
1. Если вы обычный игрок, уберите всё из инвенторя и просто умрите.



2. Если вы донатер и у вас имеется сохранение инвенторя, нужно включить в своём регионе пвп флаг и попросить чтобы вас ударили, а потом выйти с сервера. При заходе обратно будет сообщение "этот игрок покинул пвп и был за это жестоко наказан".

Попроси кого-нибудь помочь, если остров не твой, а твоего тимейта.
Инвентарь чист, и человек может выключить пвп в регионе у себя.
Жду ответа.
Всё сработало, спасибо огромное!!
 
24.12.2018
1
0
#67
10 челов забанили за 2.2 и они зашли в дс сервера и начали оск. администрацию и также они зашли в войс. я тоже зашл в войс чтоб посмотреть что они говорят и меня забанили в дискорде сервера. мой дс Dordysse#6153
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.