SkyHard#1 2.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasau4eg

Игрок
30.05.2018
26
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Что вы нарушили
2.1
Ник администратора
D1troX
Ваш игровой ник
krasau4eg
sf2
2.1
D1troX
krasau4eg
https://prnt.sc/PNe23sUkvaM0

из гугла
Основу русской матерной лексики составляет популярная во многих языках «обсценная триада»: мужской половой орган («хуй») — женский половой орган («пизда») — глагол, описывающий копуляцию («ебать»).

Обсце́нная ле́ксика — сегмент лексики русского языка. Одной из разновидностей обсценной лексики в русском языке является русский мат. В русском языке присутствуют также другие обсценные слова, не являющиеся матерными и значительно менее табуированные, но тоже считающиеся «неприличными»

из чего делаем вывод что это не мат,максимум что могло быть это 2.3 но это тема даже не 9-го класса вроде
претензий особо не имею но прошу или объяснить администратору что это не мат или доказать мне что это мат приведя пример из гугла
 
09.09.2019
46
0
#5
смешного тут мало, приведи мне пример из гугла что это мат
мм, а почему именно из гугла, или почему я должен приводить пример, если ты сам знаешь что это мат, и пытаешься что-то доказать)
Все, больше не лезу в чужую тему :)
 

krasau4eg

Игрок
30.05.2018
26
0
#6
мм, а почему именно из гугла, или почему я должен приводить пример, если ты сам знаешь что это мат, и пытаешься что-то доказать)
Все, больше не лезу в чужую тему :)
именно из гугла потому что там более доставерная информация, а не мат потому что это другое название женского полового органа,если вы утверждаете что это мат то получается что в школах на уроках биологии детей учат мату? по логике получается так
 
09.09.2019
46
0
#7
именно из гугла потому что там более доставерная информация, а не мат потому что это другое название женского полового органа,если вы утверждаете что это мат то получается что в школах на уроках биологии детей учат мату? по логике получается так
А ты думаешь в школах используют именно такие слова которые ты писал?)
 

soksan

Игрок
05.12.2020
246
74
#9
То что ты указал на скрине это мат, половой орган это "вагина".
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.