Tesla#2 3.17 kotfoxgaming

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S1g0retKa

Игрок
27.03.2022
4
0
#1
Сервер
Tesla#2
Что вы нарушили
3.17
Ник администратора
kotfoxgaming
Ваш игровой ник
S1g0retKa
Комментарий
https://imgur.com/a/iAPA9lF Факт лом эко, не предоставлен, только лишь сообщения в глобальном чате якобы продать 2 динамита за 2 сб, когда цена в чат написана была совершенно другому игроку и отнесено к другому предмету. Администратор не правильно понял сообщения в чате, и выдал мут "Лом эко" (3.17), факт не предоставлен, прошу выдать ему предупреждение.

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#2
Ой, извините, что выдал вам мут, а не бан. Да? факта нет? На скрине видно, я спросил 2 раза, на что и получил ответ - "Гуляй", это нормально?!
Значит хотел разобраться, получил от вас игнор (3.9.1) и вышли с сервера, чтобы я вас дальше не доставал? Молодчина, но такое не пройдет без наказания...
 

Clyap

Игрок
22.02.2022
3
0
#4
Так на 2 скрине, ты отчетливо написал что 2 серебрянных блока. Администратор у тебя 2 раза переспросил, и ты его проигнорил (3.9.1). Потом говоришь ему "Гуляй", и мол врать не хорошо. Хотя на скрине не видно как Администратор врал вам.
 

S1g0retKa

Игрок
27.03.2022
4
0
#5
Так на 2 скрине, ты отчетливо написал что 2 серебрянных блока. Администратор у тебя 2 раза переспросил, и ты его проигнорил (3.9.1). Потом говоришь ему "Гуляй", и мол врать не хорошо. Хотя на скрине не видно как Администратор врал вам.
Номер правила назови, что бы я с ним вообще общался ?
 

S1g0retKa

Игрок
27.03.2022
4
0
#6
Отвечать на сообщения администратора я не обязан, правила такого нет, я не желаю общаться с кем-либо кроме своего кента в этой игре, я так и написал, я не должен тебе ничего, и не обязан общаться) А про факт якобы предоставленный, ответ был человеку который сидел со мной в дискорде, я ответить не имел возможности, написал ему в глобальный чат.
 

S1g0retKa

Игрок
27.03.2022
4
0
#7
Да, самое главное совсем забыл упомянуть, обмен не был завершён, элементарно даже если рассуждать, факт ваш в сообщениях ? Факт - в данном случае доказательство обмена конкретного числа предметов на другой предмет, но в скринах, сообщениями факты... Я даже не знаю как мягче сказать и не оскорбить, более глупого факта не видовал.
 

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#8
Не не не, тут ты не прав, док-ва лом эко были Screenshot_28.png Screenshot_29.png вот они :D
Далее я переспросил 2 раза, получив ответ "Гуляй", позже я начал спрашивать то, что ты успешно проигнорил! Не так ведь?!
Предоставь док-ва где должен обязательно быть завершен обмен, 3.17 я должен наоборот уберечь людей от лом эко, а не дожидаться когда совершится обмен.
"фулл скрины - *Мур*"
 

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#9
К тому же, это "ОБЖАЛОВАНИЕ", твой мут истек, какие дальше вопросы? Не нравится то, что слежу за сервером? тебе сюда - *Мяу*
Там где ты можешь всё высказать обо мне, как ты нарушаешь правила и какой я плохой что выдаю наказания :3
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#10
Отвечать на сообщения администратора я не обязан, правила такого нет, я не желаю общаться с кем-либо кроме своего кента в этой игре, я так и написал, я не должен тебе ничего, и не обязан общаться) А про факт якобы предоставленный, ответ был человеку который сидел со мной в дискорде, я ответить не имел возможности, написал ему в глобальный чат.
3.9.1. Запрещено нарушение работы администрации в любом виде. Не исполнение законных требований администрации, намеренное закрывание обзора, в некоторых случаях игнор администрации, отвлечение бессмысленными сообщениями.
Наказание: Блокировка аккаунта до 3 суток

Ой-Ой. А этот пункт вообще не подрузомевает в себе мута.
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#11
Админ наказал правильно, а Овен показал игроку нужное правило.
С последующими нарушениями вы будете получать наказание только больше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.