SF5 Vadddya 3.9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#1
Сервер
Ник нарушителя
Vadddya
Пункт правил
3.9
Дата и время по Москве нарушения
16:46
доказательство нарушения
https://prnt.sc/h48sr9pDkTAC
Комментарий
Я просто встал в афк с зажатым пкм и просеивал и тут бах, бан! У меня привилегия Легенда и есть антикик за афк. Ас предвзято относятся ко мне.
Бан без причины.
 

Vadddya

Игрок
20.12.2021
24
5
#2
Я просто встал в афк с зажатым пкм и просеивал
Уважаемый игрок
1. вы подтвердили что нарушили правила создав "зажатым пкм" афк механизм, вдобавок вы поставили рядом коллектор края чтобы ресурсы выпадавшие с вас падали в сундук.
2. Обжалование наказания находятся тут - меня нажми
3. Рассматривая вашу жалобу, в свою защиту прилагаю ссылку на видео записанное при двух свидетелях, где действительно видно предвзятое отношение с моей стороны (нет)
После видео я ещё минуту наблюдал как вы уважаемый игрок долбите сито пустой рукой.
Так же прошу предоставить доказательства моего предвзятого отношения к вам.
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#3
Афк механизм - это когда тебя может выкинуть с сервера за афк более 15м, а у меня привилегия которая позволяет стоять в афк и меня не кикает афк механизм это или нет. Зачем была добавлена данная функция если она запрещена? Я отошёл на пару минут - нельзя?
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#4
Предвзятое отношение - сразу бан не разобравшись в проблеме. Я живу в Украине и знаете, всякое может быть.
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#5
Что игрок Sazar делает у меня на острове? Почему он без разрешения телепортируется? Расскажите мне где моё нарушение пп 3.9? Нахождение более 15м ? Так я могу хоть час стоять и меня не кикает, я не нагружал сервер. Просеивание блоков - самое скучное на этой сборке, а вы говорите о предвзятом отношении ..
 

G1nlyF

Игрок
20.12.2021
14
1
16
#6
Афк механизм - это когда тебя может выкинуть с сервера за афк более 15м, а у меня привилегия которая позволяет стоять в афк и меня не кикает афк механизм это или нет. Зачем была добавлена данная функция если она запрещена? Я отошёл на пару минут - нельзя?
Привелегия даёт право стоять афк, а просейка считается обходом обнаружения афк. Соответственно, наказания получают все, вне зависимости от привелегии. Администратор вполне уместно выдал бан, с его решением согласен. Ещё вопросы есть?
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#7
Нет, я не согласен. То что вы написали противоречит друг другу. Нигде об этом не написано, вы просто выдумали наказание (для чего) ? Я могу стоять афк, но сита делают антиафк, КАКАЯ РАЗНИЦА?) Мне все равно нужно стоять и просеивать и буду я игре или нет (не надолго), что это изменит? Это игровой процесс. Если я могу ночь стоять афк, то это нормально и сервер будет грузить остров, а когда я просеиваю - нельзя.. Что за предвзятое отношение.
Как играть?
 

G1nlyF

Игрок
20.12.2021
14
1
16
#8
Нет, я не согласен. То что вы написали противоречит друг другу. Нигде об этом не написано, вы просто выдумали наказание (для чего) ? Я могу стоять афк, но сита делают антиафк, КАКАЯ РАЗНИЦА?) Мне все равно нужно стоять и просеивать и буду я игре или нет (не надолго), что это изменит? Это игровой процесс. Если я могу ночь стоять афк, то это нормально и сервер будет грузить остров, а когда я просеиваю - нельзя.. Что за предвзятое отношение.
Как играть?
Нарушаешь не первый раз ведь, поэтому срок увеличивается. Факт не в нагрузке на сервер, а в том что стоя афк на сите ты получаешь ресурсы которые мог не получать.
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#9
Нарушаешь не первый раз ведь, поэтому срок увеличивается. Факт не в нагрузке на сервер, а в том что стоя афк на сите ты получаешь ресурсы которые мог не получать.
Пруфы о том что я нарушаю не в первый раз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.