Tesla#1 Нарушение:Гриф(3.1)Сервер: Tesla #1 Ник автора:Politach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Politach

Игрок
26.03.2021
1
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
Ken136
Пункт правил
3.5
Дата и время по Москве нарушения
17:16
Ваш игровой ник
Politach
доказательство нарушения
могу в дисскорд кинуть фотографии переписки или другие игроки подтвердят что мы были вместе
Доброго вечера/дня.Я пишу жалобу по причине того что меня обманули на ресурсы.Вот ситуация которая произошла со мной: в пятницу днём 10 числа человек под ником Ken136 предложил переехать к нему.Я согласился т.к самому скучно играть.И вчера он начал в шутку меня удалять и добавлять из рг.Когда он пошёл спать я занялся панелями и ресурсами я сделал довольно много но когда он утром зашёл ему не понравился что я росставил молекулярки и авто крафты и поставил яйцо дракона на мэ и сундук дракона подключил к автоплавильне.Ему это не понравилось и он начал гореть на меня.После я сказал что я отойду на 5 минут(не выходя из сервера)Я пришёл и смотрю а он удалил меня из рг и спрашиваю мол почему он меня удалил и т.д.На что он отвечает что это не его рг и меня удалил не он а его друг хоть в рг из тех кто в онлайне был только я и он,а он владелец рг.после он меня добавил и ливнул из дс и сервера,и приблизительно в 15:38 по мск он мне пишет что уходи из этой базы и строй себе новую бери пару панелек и вали.На что я отвечаю:нет сдесь большинство ресурсов мои и панельки 6 тира тоже все мои кроме твоих 2(он за всё время ни разу не сходил в шахту и не не нанял шахтёра за ресурсы) он почти всё время или афкашил или его небыло в онлайне.И после мы в переписке в дс сходися на том что он сделает мне мои механизмы сделает теру и яму.И я спокойно йду в бассейн и после бассейна я захожу в игру а базы как небыло остались ток 5 панелей 6 тира из 12 и всё сломано.Если можно как-то восстановить вещи и выдать ему бан сделайте это.Спасибо


(простите за ошибки если они тут есть не идеально владею русским языком)
 

GreyChannelMini

Трапик
Администратор
12.06.2018
25
4
#2
Не допускайте кого попало в свой регион, ресурсы не возвращаются см.п.п. 1.5.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.